Возврат денег при "заказ закрыт"

странно, мне на яндекс виртуалку через пол часа возвращается, раз 5 так было, но при мментальном закрытии заказа.
 
Спасибо. Наконец-то! Деньги оказывается ИСЧЕЗЛИ потому что и Яндекс и АлиЭкспресс говорят, что денег нет на платформе
это как нет? мне обычно на яндекс чуть ли не сразу возвращали, а вот на карту долго
 
  • Like
Реакции: damirrut2
Спасибо. Наконец-то! Деньги оказывается ИСЧЕЗЛИ потому что и Яндекс и АлиЭкспресс говорят, что денег нет на платформе
Шок! Сенсация!
Мировая финансовая закулиса мстит арбузерам и ворует у них арбузные деньги!
 
это как нет? мне обычно на яндекс чуть ли не сразу возвращали, а вот на карту долго
Яндекс отписались, что пишут менеджеру магазина.
Шок! Сенсация!
Мировая финансовая закулиса мстит арбузерам и ворует у них арбузные деньги!
Ай, аж совесть кольнула...ой нет эт не совесть, все в порядке
 
вот так делаешь, доходишь до момента когда напишет это сообщение и повторяешь еще раз всё, и на второй раз дает с оператором
поговорить
повторить 2 раза
Посмотреть вложение 131870 Посмотреть вложение 131871 Посмотреть вложение 131872 Посмотреть вложение 131873 Посмотреть вложение 131874

чат с оператором
Посмотреть вложение 131875[/QUOTТЕБЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ НАД ТАК БАН ДАЙ АЛЕШ
 
Орли? Я не додумалась конечно же
На живую я так и не вышла, писала везде.
Нет, не туда. Орли - это аэропорт возле Парижа. А вам нужен интернет-магазин Алиэкспресс!
 
Нет, не туда. Орли - это аэропорт возле Парижа. А вам нужен интернет-магазин Алиэкспресс!
59be84935ec5b.jpg
 
Деньги вернулись, но всё рвано всем спасибо за ответы
 
На вебмани возврат на следующий день.
 
жди до месяца, само вернётся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
плати яшей, будет моментально
 
Безымянный.jpg
отоваривал 5/10.
первый заказ прошел нормально 5,07$.
второй выдало ошибку при оплате и потом вылезла чашечка. куй с ним, бывает, пробуем снова.
добавил товары повторно в корзину и заказал. все прошло.
как мы видим, 5.34$ списало два раза, причем с того заказа, который закрыт, бабос ушел в Люксембург?!?!
будем надеяться что вернут, но все равно не приятно как-то.
вот думаю, третий заказывать или перекурить?
 
вроде сделали аж 20-ти рабочих дней)
...до 20-ти рабочих дней.
Вот недавно были возвраты, было и 3 дня. и 7 дней, и 15 дней. Когда как.. Но наводить кипишь, если не прошло 20-ть дней - нет ни какого смысла, в поддержке ответят как я и написал. возврат осуществляется ДО 20-ти дней.

Орли? Я не додумалась конечно же
На живую я так и не вышла, писала везде.
недавно вычитал ещё вот такой способ выхода на оператора

Служба поддержки
Заказ и оплата
Платёж не прошел
Управление картами
Добавление и удаление карт
 
Было у кого, что бабло тупо не возвращалось? ни через какой срок
 
Было у кого, что бабло тупо не возвращалось? ни через какой срок
у меня было. на али написано возврат осуществлен на карту *номер*, а по факту пустота. обращался в банк, нашли
 
вот и у меня вопрос именно по карте, чувство что банк меня лохануть хочет
я когда обращался, сказали, что может быть внутренняя задержка возврата самого банка (да и на али написано до 20 дней уже после одобрения возврата от самого али, которое вроде тоже до 20 дней). но случай единичный, обычно не больше 14 дней с постановления о возврате
 
  • Like
Реакции: kpmtmby