Возможности вашего аккаунта ограничены - за что дают?

Cool__

Surprise Motherfucker
Дней с нами
3.035
Розыгрыши
6
Сообщения
1.382
Репутация
72
Реакции
1.477
Разговор об этих шляпах

o_SUtuSoQauUdFKAahAf7w.png


wyEp7JhsSgyOMpGkONMDTg.png

За что ТЕПЕРЬ на аккаунте висит ограничение? Раньше, понятно - за то что ты не потратил/не пополнил 5$ на аккаунте ЗА ВСЁ время. А теперь какие причины?

Открываю, например брученный аккаунт 1+ уровня с отлёжкой 100+ дней, на котором находится, ПЛАТНЫЕ игры - COD: black ops, Half-Life 2, Left for Dead и еще пара ПЛАТНЫХ игр. И всё равно на нём висит ОГРАНИЧЕНИЕ? Что за бойда? Как определить будет висеть табличка на акке или нет?
 
типа давно не было транкзакций вроде, мб не так
 
Активация ключей НЕ считается покупкой
 
короче,теперь все акки которые не были активированы с 5$ (а как раньше были активированы любой покупкой) - будут с такой шляпой
 
теперь они хотят чтобы были потрачены 5 уе именно в steam store, а ещё в истории покупок иногда перестали отображаться старые активированные игры,отсюда и лимиты

Как определить будет висеть табличка на акке или нет?
никак,пока не залогинишься на такой акк,после захода на акк где не было покупок в стиме,он лимитится и ему обнуляют XP уровня в профиле
 
Активация ключей НЕ считается покупкой

а как раньше были активированы любой покупкой)

теперь они хотят чтобы были потрачены 5 уе именно в steam store, а ещё в истории покупок иногда перестали отображаться старые активированные игры,отсюда и лимиты

А ограничения по периоду, за который нужно потратить эти 5$ есть? Как думаете?

Например, я 2 года назад купил в steam магазине игру и 2 года не играл, будет блок? Или надо чтобы я каждый год по 5$ тратил?
 
А ограничения по периоду, за который нужно потратить эти 5$ есть? Как думаете?
Например, я 2 года назад купил в steam магазине игру и 2 года не играл, будет блок? Или надо чтобы я каждый год по 5$ тратил?
Не надо. Я полтора года назад закинул 330 рубасов на фейк - все работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то бы всякие ф2п загорелись бы
 
Разговор об этих шляпах

o_SUtuSoQauUdFKAahAf7w.png


wyEp7JhsSgyOMpGkONMDTg.png

За что ТЕПЕРЬ на аккаунте висит ограничение? Раньше, понятно - за то что ты не потратил/не пополнил 5$ на аккаунте ЗА ВСЁ время. А теперь какие причины?

Открываю, например брученный аккаунт 1+ уровня с отлёжкой 100+ дней, на котором находится, ПЛАТНЫЕ игры - COD: black ops, Half-Life 2, Left for Dead и еще пара ПЛАТНЫХ игр. И всё равно на нём висит ОГРАНИЧЕНИЕ? Что за бойда? Как определить будет висеть табличка на акке или нет?
я закинул 1р. и огр. сняли
 
короче,теперь все акки которые не были активированы с 5$ (а как раньше были активированы любой покупкой) - будут с такой шляпой
Ничего из правды тут нет, даже близко. Еще в 15 году активировал аккаунты покупкой игры за 2 рубля, все по прежнему имеют полный функционал.
 
Oo, что-то новое. А если кошелек не РУ, я смогу рубль закинуть?
иногда хватает 1р.... я хз на каких это акках, возможно где раньше не было игр типа дотки и были зареганы до ввода 5$... я на такие тоже кидал по 1р и все активировалось.
 
Ничего из правды тут нет, даже близко. Еще в 15 году активировал аккаунты покупкой игры за 2 рубля, все по прежнему имеют полный функционал.

иногда хватает 1р.... я хз на каких это акках, возможно где раньше не было игр типа дотки и были зареганы до ввода 5$... я на такие тоже кидал по 1р и все активировалось.

А сейчас эта тема работает на акках с платными играми? Никто не тестил?
 
А ограничения по периоду, за который нужно потратить эти 5$ есть? Как думаете?

Например, я 2 года назад купил в steam магазине игру и 2 года не играл, будет блок? Или надо чтобы я каждый год по 5$ тратил?
Зная Гейба - раз в месяц:kappa:
 
Ничего из правды тут нет, даже близко. Еще в 15 году активировал аккаунты покупкой игры за 2 рубля, все по прежнему имеют полный функционал.
в 12 активировал - на всех такая шляпа
 
Кстати, если год ничего не покупать/продавать в стиме, то тоже блокируется ТП.
 
это просто идиотизм -_-
 
а хотя стим что бы выжить ещё больше бабла не плохо придумали
 
А сейчас эта тема работает на акках с платными играми? Никто не тестил?
Разговор об этих шляпах

o_SUtuSoQauUdFKAahAf7w.png


wyEp7JhsSgyOMpGkONMDTg.png

За что ТЕПЕРЬ на аккаунте висит ограничение? Раньше, понятно - за то что ты не потратил/не пополнил 5$ на аккаунте ЗА ВСЁ время. А теперь какие причины?

Открываю, например брученный аккаунт 1+ уровня с отлёжкой 100+ дней, на котором находится, ПЛАТНЫЕ игры - COD: black ops, Half-Life 2, Left for Dead и еще пара ПЛАТНЫХ игр. И всё равно на нём висит ОГРАНИЧЕНИЕ? Что за бойда? Как определить будет висеть табличка на акке или нет?

Что тут про платные игры пишет? https://store.steampowered.com/account/licenses/
Возможно они были куплены на другом аккаунте или ключём активированны
 
У многих кстати такая шляпа вылезла)