Возможно ли блокнуть уровень профиля, но при этом крафтить значки?

SHTR

Ebanutbli pelmen
Дней с нами
3.125
Розыгрыши
0
Сообщения
615
Репутация
31
Реакции
317
Последнее редактирование:
Нет :6:
UPD
Лол это оказывается не вопрос
 
  • Like
Реакции: faseri
какой смысл ты задаешь этот вопрос тут если тебе поддержка стима уже ответила на него
 
  • Like
Реакции: foxovsky и GoodNews
какой смысл ты задаешь этот вопрос тут если тебе поддержка стима уже ответила на него
Не знаю на сколько каждому будет интересная данная инфа, но вдруг есть те кто об этом тоже задумывался...Вдруг кому нибудь в голову такая же мысль как и мне прийдёт, пойдет ГУГЛИТЬ и наткнется на тему на мипеде и все у него отпадут вопросы. !
 
Ну уж больно понравился мне этот ответ
 

Вложения

  • upload_2017-1-31_11-25-43.png
    upload_2017-1-31_11-25-43.png
    15,9 KB · Просмотры: 159
Вопрос был сам по себе максимально глупый, если бы такое было возможно об этом сразу сказали бы. Чисто впустую потрачено время работника поддержки и свое :\
 
  • Like
Реакции: Jamazing
госпаде, это каким нужно быть тупым, что бы задавать такие вопросы
ТС - уровень долбаёб
 
Здраствуйте, я бы хотел устроить работать кассиром в KFC, без возможности повышения. Что? Почему нельзя? Обидно, надо сказать всем об этом, а то вдруг у других есть тоже такое заболевание как у меня
 
Вопрос был сам по себе максимально глупый, если бы такое было возможно об этом сразу сказали бы. Чисто впустую потрачено время работника поддержки и свое :\
Сказали бы, но не факт. А так же вдруг в дальнейшем развитии стима появится данная функция. Ведь в недавнем интервью Гейбан говорил что они постепенно всё улучшают и т.д. Затем и ТП что бы отвечать на любые вопросы. ИМХО.
 
Сказали бы, но не факт. А так же вдруг в дальнейшем развитии стима появится данная функция. Ведь в недавнем интервью Гейбан говорил что они постепенно всё улучшают и т.д. Затем и ТП что бы отвечать на любые вопросы. ИМХО.
Насколько же ты ущербнер. ИМХО.
Жду минусов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxovsky
хуя, идиот за оскорбление в свой адрес из-за максимально идиотского вопроса минусанул чувака

тс, ты мало того что ебанутый, так еще и охуевший

жду минусы
 
  • Like
Реакции: SHTR и Vadeyka
хуя, идиот за оскорбление в свой адрес из-за максимально идиотского вопроса минусанул чувака

тс, ты мало того что ебанутый, так еще и охуевший

жду минусы
готово)
 
А есть ли смысл от этого?
 
Нет, а какой смысл?