Вот уже на форуме 20000 тем

А как вообще проходит та самая дорога от обычного обывателя мипеда , до модера/проверенного ? Что надо делать , чтоб хоть проверенного получить ? o_O
Blowjob. A lot of Blowjob.
 
  • Like
Реакции: foxovsky и ImRealBrutal
Ana... Это тяжелый путь, ты уверен что не будешь ныть по пути все время?
В смысле ?
1. Ты сказал это так , как будто я собрался в этот путь (хотелось бы , ибо мне кажется это лёгким и интересным)
2. А что там за путь такой ? Такое чувство что @MokkaCyan правду говорит :kappa:
 
Последнее редактирование:
В смысле ?
1. Ты сказал это так , как будто я собрался в этот путь (хотелось бы , ибо мне кажется это лёгким и интересным)
2. А что там за путь такой ? Такое чувство что @MokkaCyan правду говорит :kappa:
Есть ведь тема как стать проверенным.
 
Есть ведь тема как стать проверенным.
Как вообще темы на главную писать ? (я про оформление) . Я пытался 2 или более раз написать , дак такая лажа с оформлением ... все картинки хрен знает какие , текст уехавший ... (в старом редакторе плохо делать темы (мне лично) ) . + Уже не смогу проверенным стать - были предупреждения и баны . :derpcry:
 
Помню ботла и блинк дагера, интересно где они сейчас. Еще господина, алито.
А так из 20к тем 10к про пидоров, рулетки ксго, рецепты пельменей
 
Как вообще темы на главную писать ? (я про оформление) . Я пытался 2 или более раз написать , дак такая лажа с оформлением ... все картинки хрен знает какие , текст уехавший ... (в старом редакторе плохо делать темы (мне лично) ) . + Уже не смогу проверенным стать - были предупреждения и баны . :derpcry:
Я вот научился, почитай про BB коды, на старом форуме есть у меня тема как оформлять