Восстановить доступ к почте Gmail

Indexios

Бог флуда
Дней с нами
1.165
Розыгрыши
0
Сообщения
936
Репутация
31
Реакции
677
Собственно сабж. Почта на Gmail. Подлецы взломали почту, заменили пароль и привет. Старый пароль известен. Но теперь поставили вторую (резервную) почту и телефон свой.

восстановить такое реально? Типа перебором паролей или через ТП Gmail. И если реально, то понять бы бюджет на это мероприятие.
 
если почта изначально к твоему телефону не привязывалась то с акком только попрощаться можно
 
Прямо совсем никак?
если не было покупок с аккаунта, то просто помаши ему вслед хуем
гуглу вообще похуй на тебя, если ты им не занес хотя бы немного бабла
это тебе даже не стим, где ответят по-любому.
в твоем случае ответит бот - Нам не удалось убедиться, что этот аккаунт принадлежит вам.
и даже если ты доберешься до формы восстановления - это тебе не поможет 100%
и еще, не пытайся найти живого сотрудника поддержки и не пытайся найти какой-то форум гугла по такой проблеме - бесполезная трата времени
 
У меня немного другая ситуация и то с такой же как у меня читал до полугода восстанавливают.

напрямую на гмайл не пускает с верным паролем, типа подозрительная активность.

на резервную почту коды приходят. Но ввод их бессмысленен так как см. Выше. Гмайл просто вводит меня в рекурсию и все, несмотря на то что оба ящика мои. Советует выйти с того же устройства с тем же ip с того же места что и при создании, но это невозможно-я оттуда давно сьехал и ip там динамический.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если не было покупок с аккаунта, то просто помаши ему вслед хуем
гуглу вообще похуй на тебя, если ты им не занес хотя бы немного бабла
это тебе даже не стим, где ответят по-любому.
в твоем случае ответит бот - Нам не удалось убедиться, что этот аккаунт принадлежит вам.
Да, именно так
 
У меня немного другая ситуация и то с такой же как у меня читал до полугода восстанавливают.

напрямую на гмайл не пускает с верным паролем, типа подозрительная активность.
может кто-то долбит твой аккаунт? что-то ценное есть на нем? может привязана криптобиржа или банк?
попробуй зайти с того айпи, с которого чаще всего сидел. тут еще и браузер важен этим долбоебам
 
А подобрать пароль к этому аккаунту нереально, типа там же восстановление только по телефону? Или есть варианты?
 
Собственно сабж. Почта на Gmail. Подлецы взломали почту, заменили пароль и привет. Старый пароль известен. Но теперь поставили вторую (резервную) почту и телефон свой.

восстановить такое реально? Типа перебором паролей или через ТП Gmail. И если реально, то понять бы бюджет на это мероприятие.
и нахер подлецам твоя почта? у меня до жопы аккаунтов, но они никому не нужны))
 
Получилось как-нибудь восстановить? Попал в подобную ситуацию, привязана доп. почта, но это никак не помогает. К привязанному номеру доступа нет.