Восстановить данные (фото,переписки) после удаления.

скупщикфей

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
1.601
Розыгрыши
0
Сообщения
849
Репутация
-5
Реакции
366
Доброй ночи всем. Подскажите пожалуйста. Самсунг А10. Очистил ватсап так "о приложении" - "память" - "очистить" - "очистить все" . Реально как то восстановить хоть что то, фото или чаты , если все таки получится Root права получить? Телефон мамин , а я тут накосячил.
 
ну ты даешь конешн. зачем вообще сделал так :wink: так погугли. может решение найдешь:)
 
Есть приложение на Андроид - Undеlete for Root Users. В идеале, его надо было использовать сразу, но и сейчас шанс есть. Тут все по аналогии с обычным HDD компа - при удалении файла физически он не удаляется. Просто место, где он размещен, помечается как свободное для записи. Поэтому любой удаленный файл можно восстановить, если поверх него не успел записаться другой.
 
  • Like
Реакции: скупщикфей
ну ты даешь конешн. зачем вообще сделал так :wink: так погугли. может решение найдешь:)
да я думал будет как на телеге, шлак уйдет , переписки останутся и в переписках файлики нужные. я не юзаю ватсап ) гуглил , одну туфту предлагают ) пока купил другой телефон, пока старый "в ремонте" , но думаю меня на горох поставят в угол все равно..
 
  • Haha
Реакции: EVIgenius и miss_blondy
На будующее - регай гугл аккаунт, и включай бекап переписки в GoogleDrive (если андроид) и в Icloud (если iphone)