Вопрос владельцам телефонов Мейзу

Koroleva_Styhy

Новый пользователь
Дней с нами
1.966
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет. Купила Meizu 8 недавно, хочу установить тему, но не могу разобраться как это сделать. Скажите эта инструкция https://flymeizu.ru/kak-ustanovit-temu-flyme-na-meizu.html поможет? или может что попроще есть?
 
аходим в настройки смартфона, открываем вкладку «Персонализация». Нажимаем кнопку «Темы». Выбираем понравившийся вариант оформления, нажимаем кнопку «Загрузка». После скачивания жмем кнопку «Применить». Установка завершена.
В чем сложность!?
 
аходим в настройки смартфона, открываем вкладку «Персонализация». Нажимаем кнопку «Темы». Выбираем понравившийся вариант оформления, нажимаем кнопку «Загрузка». После скачивания жмем кнопку «Применить». Установка завершена.
В чем сложность!?
Да здесь какое-то палево. Зашел новорег и ссыль свою пихает с новящево-тупым вопросом. Тебе так не кажется?
 
Да здесь какое-то палево. Зашел новорег и ссыль свою пихает с новящево-тупым вопросом. Тебе так не кажется?
Лол, мне кажется ты слишком параноик
 
Последнее редактирование:
аходим в настройки смартфона, открываем вкладку «Персонализация». Нажимаем кнопку «Темы». Выбираем понравившийся вариант оформления, нажимаем кнопку «Загрузка». После скачивания жмем кнопку «Применить». Установка завершена.
В чем сложность!?
Боюсь таким образом вирус занести, поэтому спрашиваю у тех, кто так уже делал