Вопрос про сбермегамаркет и гарантию

BZR445

Опытный
Дней с нами
431
Розыгрыши
0
Сообщения
291
Репутация
0
Реакции
98
Хочу взять у продавца "ооо новый ай ти проект" (lime store) 2 товара
На озоне на все его товары отзывы 4.5-5 звёзд
Вопрос с гарантией
На сайте 3logic (ООО одно и тоже)
Написано 50 месяцев
Исполняют ли гарантийные обязательства?
 
Ну ты писать куда собрался потом? напрямую продавцу или сбермегамаркету?
Был общения через площадку и все выглядело так: ты пишешь им, мегамаркет делает Тикет и пишет продавцу. Ждешь overдохера и получаешь ответ - я не я, корова не моя.
Если будешь писать напрямую продавцу, то 99% пошлет тебя обратно на маркет))))))))))))))))
 
Сбермегамаркет вроде как не отвечает за действия продавцов. Максимум предупреждение им сделает, типо если таких много соберется то забанит
 
На сайте 3logic (ООО одно и тоже)
Написано 50 месяцев
Исполняют ли гарантийные обязательства?
Гарантия будет 50мес. 3logic вроде нормально исполняет гарантийные обязательства негатива о них не слышал. Если это не видеокарта, то можете смело покупать. С видеокартами сейчас везде проблемы, в том числе и в ДНСе.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Была недавно ситуация, заказан был шатер на смм, пришел, поставили, и под легкий ветерок его чуть не унесло вместе с дочерью, как и он поломало все крепления которые как будто из фольги, было составлено обращение, прод ответил что это не гарантия и ничего возвращать не будет, но тут сам смм вступился и дал ему срок неделю, как итог прод был забанен на площадке, а деньги мне вернул сам смм, товар остался у меня
 
Была недавно ситуация, заказан был шатер на смм, пришел, поставили, и под легкий ветерок его чуть не унесло вместе с дочерью, как и он поломало все крепления которые как будто из фольги, было составлено обращение, прод ответил что это не гарантия и ничего возвращать не будет, но тут сам смм вступился и дал ему срок неделю, как итог прод был забанен на площадке, а деньги мне вернул сам смм, товар остался у меня
И скорее всего прод появится через неделю под другим именем. 😁