Вопрос про ключи.

Arbaks

Король флуда
Дней с нами
3.009
Розыгрыши
1
Сообщения
565
Репутация
77
Реакции
504
Как думаете уйдут за такую цену эти игры? И если да то где посоветуйте торговать? Проблемс в том что это ключи.
Игры:
Call of Duty: Advanced Warfare. Day Zero Edition - 500р.
Call Of Duty:Modern Warfare 3 Расширенное издание - 250.
Alien isolation - 150.
MGS V - 700.
Mortal Kombat X - 400
Mad max - 450.







 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Мне кажется ДА, но только не на этом форуме)
 
  • Like
Реакции: Arbaks
Можешь скинуть по 25-50 рублей с каждого, может бы купил несколько ключей
 
  • Like
Реакции: Arbaks
Ну вот я и спрашиваю где можно их продать. На г2а чет с комиссией жестко слишком.
Если много ключей, то можно на плати ру, купить 1 раз аттестат и вуаля... Наслаждайся)
 
  • Like
Реакции: Arbaks
Даже не знаю,что подсказать. Скоро распродажа,а на ней например Mortal Kombat X была за 350р (вроде) и многие сейчас продают ее по 400р,скидывай до 330 и наверное купят)) Форумы для продажи ключей годятся относительно,может попробовать бхф и юхак
 
  • Like
Реакции: Arbaks
Если много ключей, то можно на плати ру, купить 1 раз аттестат и вуаля... Наслаждайся)
Сам мучался с ним) Один раз сам все делал заблокировали акк. Второй раз купил тоже бан влепили, хотя все чистое было.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Даже не знаю,что подсказать. Скоро распродажа,а на ней например Mortal Kombat X была за 350р (вроде) и многие сейчас продают ее по 400р,скидывай до 330 и наверное купят)) Форумы для продажи ключей годятся относительно,может попробовать бхф и юхак
Да дело не конкретно в мортале, впринципе готов подстроится под среднюю рыночную цену. Бхф нужен акк продовца и теперь там баны ток так лепят. А на юхак не умею.
 
Да дело не конкретно в мортале, впринципе готов подстроится под среднюю рыночную цену. Бхф нужен акк продовца и теперь там баны ток так лепят. А на юхак не умею.
юхак не сложный форум,если берешь селлера или випа - изи продажи)) А отзывы от модера или админа - 100% продаваемость товара
 
  • Like
Реакции: Arbaks
юхак не сложный форум,если берешь селлера или випа - изи продажи)) А отзывы от модера или админа - 100% продаваемость товара
Ок я чекну конечно. Но ключи у меня не в промышленном масштабе.
 
  • Like
Реакции: Arsenkooo135
Ок я чекну конечно. Но ключи у меня не в промышленном масштабе.
если они смогут окупить затраты на такие статусы как селлер и вип,можно и попробовать+ ты явно будешь еще продавать)