Вопрос про драйвер видюхи

Hocok_B_KapMaHe

ALLAH ETOGO FORUMA
Дней с нами
3.284
Розыгрыши
0
Сообщения
803
Репутация
230
Реакции
715
У меня стоит видеокарта HD6550 от AMD. На ноуте. Когда я его покупал, он был дохуя игровой, а сейчас он еле тянет КС-ку. В общем, суть вопроса:
Когда я ставлю самую новую версию драйвера Catalyst (или как он там) он не открывается. Когда я ставлю более старую версию, которая стояла первоначально, все норм. Я вот хочу новую версию, или мне с моей видюхой ее не видать?

Еще приходится вручную устанавливать драйвер, т.к. автоматический поиск и установка ставит совершенно другой драйвер, из-за которого все лагает, да и версией он младше.

Такое вот говно у меня. Но я привык. Решил тут спросить, т.к. не нашел в гугле ответа. Мб, плохо искал, но да ладно.
 
да, и подкажите еще для HD4650
 
Как еле еле тянет? У меня на минималках 128фпс выдает, так ещё могу видео снимать,60 фпс показывать будет. Дрова стоят последнии!
 

Вложения

  • про.JPG
    про.JPG
    71 KB · Просмотры: 223
Как еле еле тянет? У меня на минималках 128фпс выдает, так ещё могу видео снимать,60 фпс показывать будет. Дрова стоят последнии!
а я вот пытаюсь, самый новый поставить драйвер, так нихуя. Не открывается

upd. Я его устанавливаю все дела, но открывать не хочет. Из установки я исключаю видеодрайвер, т.к. он устанавливает другой. Хотя я пробовал и с ним не открывает