Вопрос по WB

Suicide_is_not_a_crime

Активный участник
Дней с нами
766
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
0
Реакции
9
Такс, вопрос следующий, у меня есть аккаунт где 15к+ выкупа, т.е бабки снимаются после получения товара,а если на карте их нет, то хуй зеает че там происходит, и некоторые это абузят, если я прям щас закажу себе штуку за 40к(лимит там 60) и заберу её, что в теории мне сделают?
 
Лучше не рисковать. Ибо с той стороны тобе не дураки сидят. К тому же вб должны уже были заметить частиц скам в последнее время
 
Лучше не рисковать. Ибо с той стороны тобе не дураки сидят. К тому же вб должны уже были заметить частиц скам в последнее время
Да вот и стремно пиздец, просто не очень понятно что за это могут предьявить.. 159 хуй докажут наверное, сложно в оьщем
 
Видел что такие акки скупают по 500р, так что думаю их давно обносят.
Почему это сложно, в камере посмотрят, кто забирал и на бутылку
Ну можно друга отправить.
Но я бы не советовал так делать, а тем более продавать личные акки
 
Пизды дадут)
 
если хочешь такую хуйню проворачивать акк нужно готовить
рега на левые данные
и заказы с левых карт и только с моб инета
а потом заказуешь ифон без оплаты
профит
 
если хочешь такую хуйню проворачивать акк нужно готовить
рега на левые данные
и заказы с левых карт и только с моб инета
а потом заказуешь ифон без оплаты
профит
ну вот я и хочу ифон, тока акк у меня личный ахаххахаха, ну я очевидно такое вертеть с него не буду..
 
ну вот я и хочу ифон, тока акк у меня личный ахаххахаха, ну я очевидно такое вертеть с него не буду..
Я думаю, что без последствий можно заказывать и швырять не больше, чем на 1к, за 1к думаю, что особо не будут ебать, а вот если больше 10к, то уже сумма существенная, к примеру
 
После 10к выкупа ,деньги после получения товара снимают? А если с 2 карт оплачивала и потом удалила,?не прокатит?
 
А ведь у них камеры стоят в залах, факт получения фиксируют, идут в полицию, дальше повестка в суд.
Не явишься - арест и с карты снимать будут средства.
 
А ведь у них камеры стоят в залах, факт получения фиксируют, идут в полицию, дальше повестка в суд.
Не явишься - арест и с карты снимать будут средства.
Смотрел на ютубе обзор на ВБ, там известный блогер, рассказывал про работу в этой компании. Так вот, зачастую камеры у них не работают. Так что кто азартный, может поиграть в рулетку на пвз, вдруг повезёт))
 
А ведь у них камеры стоят в залах, факт получения фиксируют, идут в полицию, дальше повестка в суд.
Не явишься - арест и с карты снимать будут средства.
С большой вероятностью придётся нести уголовную ответственность, простым арестом карт тут явно не ограничатся