Вопрос по стим гарду (p.s. ya debil)))

korvo

Бог флуда
Дней с нами
3.338
Розыгрыши
5
Сообщения
872
Репутация
60
Реакции
1.029
Короче, имеется немного карточек с распродажи (на самом деле много:5:), но случилось так, что я поставил заново стим гард и в результате минуснулись торговая площадка и обмен (и походу еще и все карточки:5:) на 15 дней. Собсна есть какие-то идеи, что можно сделать с карточками?
p.s. даже значок собрать не могу т.к. не хватает 1 карты:5::5:, а, как я понял, скинуть мне ее путем обмена никак нельзя.

:5:
 
В гемы переплавить
Ну кстать неплохая тема, правда сама тема с этими самоцветами не оч, 700 самоцветом стоит пак с 3-я карточками...
Ну а передать мне точно никак нельзя? Я знаю, что я сам не могу кидать трейды, но вот могут ли мне - хз.
 
Короче, имеется немного карточек с распродажи (на самом деле много:5:), но случилось так, что я поставил заново стим гард и в результате минуснулись торговая площадка и обмен (и походу еще и все карточки:5:) на 15 дней. Собсна есть какие-то идеи, что можно сделать с карточками?
p.s. даже значок собрать не могу т.к. не хватает 1 карты:5::5:, а, как я понял, скинуть мне ее путем обмена никак нельзя.

:5:
карты действительны до 04.02.2018, 20:00:00 еще успеешь обменять.
Принимать тоже не можешь если гуард сбрасывал, пока ограничение не пройдет
 
карты действительны до 04.02.2018, 20:00:00 еще успеешь обменять.
Принимать тоже не можешь если гуард сбрасывал, пока ограничение не пройдет
И правда до февраля, но вроде такого же никогда не было, мей би баг? Вот щас оставлю, а они исчезнут, решу в самоцветы превратить - окажется, что не баг:5:.
 
И правда до февраля, но вроде такого же никогда не было, мей би баг? Вот щас оставлю, а они исчезнут, решу в самоцветы превратить - окажется, что не баг:5:.
и на прошлой распродаже еще месяц карты оставались, так что не баг (но это не точно:))
 
Эх, ну рискнем тогда, если правда, то репку кину даж:6:, а если нет..........
ТАМ .... НАПИСАНО ....
upload_2018-1-4_21-19-4.png


Это значит ,что ты успеешь
263A.png


1 месяц или 31 день ,или 744 часов ,или 44640 минут ,или 2678400 секунд