Вопрос по steam-у

Судьба

GG MY FRIEND
Дней с нами
3.541
Розыгрыши
0
Сообщения
1.073
Репутация
153
Реакции
769
Имеется значит у меня на аккаунте Skyrim Special Edition, но вот Skyrim Legendary Edition нету, возможно ли заставить steam видеть пиратский Skyrim LE , как Skyrim SE?
Вопрос возник из-за многих проблем с обновленным движком Skyrim SE, на него не имеется множества моих любимых модификаций из Skyrim LE, да и многие 100% не выйдут на обновленный Skyrim.
Вопрос возник, так как хотелось бы пользоваться всеми преимуществами Steam клиента и иметь при себе удобный доступ к руководствам по миру Тамриэля. (Для умником делаю примечание! Да, я знаю, что можно добавить, как стороннюю игру, но я хочу чтобы часы еще при этом капали, а это вроде как одна игра, разве что движок разный.) От себя хотелось бы добавить, покупать Skyrim LE не вариант.
 
  • Like
Реакции: GreenUP и t1ran
Увы, не получится. Либо играй в пиратку, либо покупка - других нет вариантов.
 
вообще мне пришла идея в голову как это сделать, нужно привязать накрутчик часов к пиратке (по типу steam achievement manager , только залоченный на запуск Skyrim SE)
связать этот накрутчик можно с помощью батника с заложенной в него программой запуска этого накрутчика часов, а сам батник будет юзаться скриптом по запуску батника, а на запуск скрипта будет приходиться подключение ESP.
правда при данном варианте не будет юзаться оверлей steam. но часы проигрываться будут
 
1. Скачиваем Skyrim LE с нужными нам модами, скачиваем наш лицензионный Skyrim SE
2. Ставим свойства запуска для той игры, часы в которой надо накрутить.(ПКМ на название - Настройки - Установить параметры запуска)
Параметры такие:
-textmode -nosound -nopreload -noshader -console -nojoy -noipx -nocrashdialog -sw -noborder
3. Создаем bat файл с параметрами
start steam://rungameid/489830
4.Создаем script для Skyrim LE по запуску батника
(позже опишу что в скрипт пихать, думаю руководство сделаю) для тех кто хочет иметь пиратку скайрима ле и играть при любой возможности и в лицуху скайрима се - не заморачиваясь)))
P.S. при желании поиграть в Скайрим СЕ надо будет просто настройки автозапуска удалить.
 
Имеется значит у меня на аккаунте Skyrim Special Edition, но вот Skyrim Legendary Edition нету, возможно ли заставить steam видеть пиратский Skyrim LE , как Skyrim SE?
Вопрос возник из-за многих проблем с обновленным движком Skyrim SE, на него не имеется множества моих любимых модификаций из Skyrim LE, да и многие 100% не выйдут на обновленный Skyrim.
Вопрос возник, так как хотелось бы пользоваться всеми преимуществами Steam клиента и иметь при себе удобный доступ к руководствам по миру Тамриэля. (Для умником делаю примечание! Да, я знаю, что можно добавить, как стороннюю игру, но я хочу чтобы часы еще при этом капали, а это вроде как одна игра, разве что движок разный.) От себя хотелось бы добавить, покупать Skyrim LE не вариант.
дали нахаляву легендари едишин
 
1. Скачиваем Skyrim LE с нужными нам модами, скачиваем наш лицензионный Skyrim SE
2. Создаем txt файл с параметрами
start steam://rungameid/489830
start НазваниефайлазапускаберемизярлыкаскайримЛЕ.exe
3. Меняем формат файла с txt на bat
4. Кидаем bat в папку с ярлыком запуска, тем самым exe
5. Меняем путь ярлыка с рабочего стола от Skyrim LE на путь до нашего батника в в папке Skyrim LE
6. выходит у нас след. открывается пиратский Skyrim LE (в большинстве случаев,если это пиратка там сразу skse запускает игру)
и открывается лаунчер лицензионного Skyrim SE.
7. PROFIT!!!! Часы крутятся - телки мутятся!
P.S. лаунчер лицензионного Skyrim SE жрет 50 мб оперативки , не так много ради накрутки часов, можно, конечно, взять и прописать запуск в SAM Picker, будет жрать очень мало, крохи, даже не заметите, но смысла не вижу.
эту тему во флудилке считаю закрытой. хотя хуй ее закроешь.