Вопрос по приостановленной учетной записи Twitter.

zarabatyvaionline

Опытный
Дней с нами
1.272
Розыгрыши
0
Сообщения
124
Репутация
0
Реакции
24
Всем привет. Кто занимается аирдропами, баунти компаниями, розыгрышами и прочими абузовскими темами, связанными с твиттером, - наверняка, вы сталкивались с приостановкой вашей учетной записи. НЕ С БЛОКИРОВКОЙ, а именно С ПРИОСТАНОВКОЙ, когда исчезают все подписки, подписчики и ничего нельзя сделать: ни твит написать, ни подписаться, ни пароль сменить, ни никнейм поменять, ни даже свой профиль удалить. При этом другие юзеры вас не видят. И все эти беды именно потому, что действие учетной записи приостановлено.

Вопрос в том, что мне очень нужен никнейм от такой моей давно приостановленной учетной записи. Я ее хоть и не вижу, но ее никнейм занят. Поменять его не получается, профиль удалить тоже не выходит, потому что выдается сообщение: вы не можете сделать это действите, т.к. ваша учетная запись приостановлена. Запрос в саппорт на восстановление не увенчался успехом, - ответили отказом, мол грубый нарушитель и т.п.

Так вот, может все таки кто-то сталкивался с таким и находил решение!? Может знаете как удалить приостановленную учетную запись? Или как никнейм в ней сменить? Или как ее восстановить ? (слышал, были у кого-то готовые тексты в саппорт, с помощью которых восстанавливают 100 процентно). Или может еще какое решение?