Вопрос по микрозайму

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.270
Розыгрыши
9
Сообщения
1.085
Репутация
27
Реакции
733
Хай всем, какая контора выдает микрозайм иностранным гражданам ? у меня гражданство Узбекистана. Чекнул очень много МФО, в рекламе написано выдают иностранцам, по факту просят паспорт РФ. Есть займ от Золотой Короны, но нет банков в моем городе, которые выдают этот займ. Спасибо заранее
 
Kwiku или квику как то так ,карту дают виртуальную с балансом
 
1629611106887.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда хз ,а че в банке обычном не дают ,?тинькоф например?
я чекал все банки, нет. Нашел пару МФО, но там пиздец условия выдачи зашкварные, нужно указать контакты родственников, и обязательно ехать в пункт выдачи, просят официальную зп и не менее от 3 до 6 месяцев работы за последний год. Короч пизда
 
Посмотреть вложение 331881
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я чекал все банки, нет. Нашел пару МФО, но там пиздец условия выдачи зашкварные, нужно указать контакты родственников, и обязательно ехать в пункт выдачи, просят официальную зп и не менее от 3 до 6 месяцев работы за последний год. Короч пизда
Под залог авто ,техники ,инструмента и прочей хуйни тогда ,короче ломбард ток
 
Посмотреть вложение 331881
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я чекал все банки, нет. Нашел пару МФО, но там пиздец условия выдачи зашкварные, нужно указать контакты родственников, и обязательно ехать в пункт выдачи, просят официальную зп и не менее от 3 до 6 месяцев работы за последний год. Короч пизда
Сейчас везде просят контакты, есть мфо одна деньга там не просят, если тебе больше 26 лет
 
азия кредит
 

Смотри внизу, займ!