Вопрос на тему доноса о купленном аккаунте battle.net

riskoviy

Участник
Дней с нами
2.818
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
5
Реакции
0
Заранее извиняюсь, если не там создал тему или что-то в этом духе. Просто я подумал, что именно здесь сосредоточены опытные люди, которые собаку съели на всех этих махинациях с аккаунтами.
Всем известно, что передача и продажа профилей battle.net запрещена. Меня по этому поводу интересует один момент. Мне передали очень ценный аккаунт с ништяками в хсе, который бы я хотел сохранить надолго. Существует ли возможность потерять аккаунт в случае доноса саппорту от твоего недруга? Может ли запуститься процесс инициации проверки личности владельца? При этом настоящий владелец аккаунта отказался от претензий на акк и способствовать его возврату не будет. Для меня это очень важный вопрос, т.к. если саппорт игнорирует такую практику, то батлтегом от такого аккаунта можно светить направо и налево, но в обратном случае акк обречен на существование в тайне и тишине.
 
Заранее извиняюсь, если не там создал тему или что-то в этом духе. Просто я подумал, что именно здесь сосредоточены опытные люди, которые собаку съели на всех этих махинациях с аккаунтами.
Всем известно, что передача и продажа профилей battle.net запрещена. Меня по этому поводу интересует один момент. Мне передали очень ценный аккаунт с ништяками в хсе, который бы я хотел сохранить надолго. Существует ли возможность потерять аккаунт в случае доноса саппорту от твоего недруга? Может ли запуститься процесс инициации проверки личности владельца? При этом настоящий владелец аккаунта отказался от претензий на акк и способствовать его возврату не будет. Для меня это очень важный вопрос, т.к. если саппорт игнорирует такую практику, то батлтегом от такого аккаунта можно светить направо и налево, но в обратном случае акк обречен на существование в тайне и тишине.
конечно прилетит, пользовательское соглашение перечитай. Там нет такого пункта, что мол настоящий владелец передает права аренды аккаунта в связи с простым отказом.
Просто, не свети особо нигде и норм будет
 
А с какой стати СПП будет рассматривать обращение какого-то левого чела, а не предыдущего владельца аккаунта? Вот если бывший хозяин стуканет как варик. Он же может дать данные по почте, IP с которых подключался и т.д., а кто будет х*я с горы слушать.

Мне давали бан перманент в одной ммо игре, но там правда ситуация была иная. Там угнали логин и пасс, чувак просто зашел на акк, вышел и стуканул в поддержку. Но я бан перманент кстати снял, от чего он потом офуевал, когда увидел перса в онлайне)))
 
На самом деле все намного проще. Я пишу на личном опыте.

В 99% случаев, если что-то может случится, то только сам хозяин захочет вернуть свой аккаунт. Он со слезнивым обращением напишет в поддержку и его попросят пройти идентификацию личности. Не сложно загуглить, этот процесс прост: покупаешь свежую газету и фоткаешь ее с паспортом, чтобы было видно дату выпуска газеты. Иногда просят сфоткать с коммунальными платежами.

И это по сути все, аккаунт успешно восстановлен. А ты потерял доступ и писать в поддержку безсмысленно. Так как тебя попросят предоставить те же данные, которых у тебя нет.