Вопрос, как узнать страну происхождения крипты?

FireOnTheInside

Флудер
Дней с нами
1.129
Розыгрыши
0
Сообщения
339
Репутация
2
Реакции
125
Решил вложиться на полную котлету , хочу узнать список стран которые выпустили опр крипту, есть ли такая возможность?
По каждой крипте смотреть очень долго + новые хрен увидишь, но мб как то можно найти по стране в которой её выпустили... было бы очень круто.
 
Открою секрет, мало какие страны выпускают крипту. И если это делает государство, то она централизованная.
 
Я тебе верю, но зачастую натыкаюсь на истоки крипты к примеру , как я указал выше о CRO была основана в Гонконге, при этом арендовала спорт комплекс в Лос-Анджелесе. Cейчас, как я понимаю там ее главный офис.
До нее изучал KADENA (KDA) ее можно отнести к New Yorkу, тк офис тоже там, хотел в нее вложиться, но проебланил и купил 2 3060, которые мне ноги греют)
Я не спорю что может создать 1 человек в Китае, а раскручивать ее в США, но все же интересно можно ли где то отследить такое по тегам. А еще пользуясь случаем хочу передать, "привет Daernhii" и сказать что вложения уже на 33.7% стрельнули.
 
Я тебе верю, но зачастую натыкаюсь на истоки крипты к примеру , как я указал выше о CRO была основана в Гонконге, при этом арендовала спорт комплекс в Лос-Анджелесе. Cейчас, как я понимаю там ее главный офис.
До нее изучал KADENA (KDA) ее можно отнести к New Yorkу, тк офис тоже там, хотел в нее вложиться, но проебланил и купил 2 3060, которые мне ноги греют)
Я не спорю что может создать 1 человек в Китае, а раскручивать ее в США, но все же интересно можно ли где то отследить такое по тегам. А еще пользуясь случаем хочу передать, "привет Daernhii" и сказать что вложения уже на 33.7% стрельнули.
ну берешь и смотришь создателей, потом их национальность = profit?
хотя инфа это от слова совсем бесполезна и хрен знает на кой черт она тебе всралась.
 
ну берешь и смотришь создателей, потом их национальность = profit?
хотя инфа это от слова совсем бесполезна и хрен знает на кой черт она тебе всралась.
В момент написание вопроса решил вкладываться в Лондонские криптовалюты и все что с ними связано, попробовал и не хило так выстреливало, стабильно по 20-30% рубил, бывало даже за сутки. После стал интерес к крипте которая выходит, а ее жопой жуй и пытался отслеживать по листингу и скупать ее на начальных этапах продажи, но к сожалению там не все так хорошо сложилось, и есть минуса.