Вопрос к анимешникам

раз 5 сказал, что не он
значит bb? (или просто B)
LBwallpaper.jpg
 
  • Like
Реакции: bold222
Тогда тебе вопрос,что ты думаешь когда слышишь что славянин поет песню про гитлера?
 
Блять,если это не L,то я как-то хз...Уёбок,какой-то,видимо:6:
P.S:Я думаю,это всё же L...Просто нарисовано в паинте какой-то школьницей пубертатного периода...ну или мной
 
  • Like
Реакции: bold222
Блять,если это не L,то я как-то хз...Уёбок,какой-то,видимо:6:
P.S:Я думаю,это всё же L...Просто нарисовано в паинте какой-то школьницей пубертатного периода...ну или мной
ДА ЕБАНЫЙ В РОТ СРАВНИ ГЛАЗА ЭЛА И ЭТОГО ПОЦА
 
ДА ЕБАНЫЙ В РОТ СРАВНИ ГЛАЗА ЭЛА И ЭТОГО ПОЦА
Да блядь,представь,что ты текущая школьница...Тут не то,что красные глаза(шоб как Эдгар из сумерик был),тут и хуй до колен нарисуешь...
 
  • Like
Реакции: bold222
ДА ЕБАНЫЙ В РОТ СРАВНИ ГЛАЗА ЭЛА И ЭТОГО ПОЦА
Это смотря как нарисуют, сколько артов с Рэм есть и много где у нее грудь разная... Так что рисовка глаз не показатель, и это Эл Лаулиет (до тех пор пока не будет пруфа автора рисунка с подписью своего творения)
 
Блять,если это не L,то я как-то хз...Уёбок,какой-то,видимо:6:
P.S:Я думаю,это всё же L...Просто нарисовано в паинте какой-то школьницей пубертатного периода...ну или мной
Это серийный убийца Бейонд Бёздей из книги тетрадь смерти другая тетрадь
 
Это серийный убийца Бейонд Бёздей из книги тетрадь смерти другая тетрадь
Гм...Такой персонаж вроде бы и правда имел место быть...Если мне не изменяет память,он был одним из наследников L,но так как обладал глазами смерти от рождения быстренько слетел с катушек и закончил жизнь не очень долго и не очень счастливо...
 
  • Like
Реакции: bold222
Гм...Такой персонаж вроде бы и правда имел место быть...Если мне не изменяет память,он был одним из наследников L,но так как обладал глазами смерти от рождения быстренько слетел с катушек и закончил жизнь не очень долго и не очень счастливо...
ну почему, хотел суициднутся, в итоге посадили
 
Осуждаю тех кто прочитал)
 
дез нот эт конешно хорошечно, но конец евы ничто не переплюнет