Vmos Pro как покупать на Ali..

Grey0304

Активный участник
Дней с нами
904
Розыгрыши
0
Сообщения
71
Репутация
0
Реакции
36
Подскажите в чем может быть проблема .

Через Vmos Pro отовариваю купоны на МП .
Первые 2ва аккаунта идут болен менее . Потом идут клозы на оплате . Типо попробуйте попозже и ппц. Пробовал и адреса менять и карты менять и ip менять и товар менять. Хз что не так.

И все равно потом некоторые заказы если купонов было 2-5 закрывают по соображениям безопасности.

После отоварки удаляю виртуальную машину и делаю новую.
Карты всегда отдыхают дней по 5-7.
Каверка неособо замудренная .
Номера телефонов есть несколько тоже меняю .

Что посоветуете?
 
Если подобные темы будут плодиться, то действительно будет закрывать уже у всех. А что до вашей ситуации, то ищите людей, темы, задавайте там вопросы. Никто в здравом уме не даст вам тут ответа на этот вопрос.
 
  • Like
Реакции: Negative182
Подскажите в чем может быть проблема .

Через Vmos Pro отовариваю купоны на МП .
Первые 2ва аккаунта идут болен менее . Потом идут клозы на оплате . Типо попробуйте попозже и ппц. Пробовал и адреса менять и карты менять и ip менять и товар менять. Хз что не так.

И все равно потом некоторые заказы если купонов было 2-5 закрывают по соображениям безопасности.

После отоварки удаляю виртуальную машину и делаю новую.
Карты всегда отдыхают дней по 5-7.
Каверка неособо замудренная .
Номера телефонов есть несколько тоже меняю .

Что посоветуете?
Аналогичная хрень..Заказ подтверждают и через пару часов закрывают у меня так на всех аккаунтах где 2$ для новичков....
 
Может что в VP настраивать нужно ?
Хз кароче иногда покупаю по 5-10 аккаунтов не дешовых а по 3-5 купонов а ходит вобще понты ...

Уже не понимаю где капать...
 
Подскажите в чем может быть проблема .

Через Vmos Pro отовариваю купоны на МП .
Первые 2ва аккаунта идут болен менее . Потом идут клозы на оплате . Типо попробуйте попозже и ппц. Пробовал и адреса менять и карты менять и ip менять и товар менять. Хз что не так.

И все равно потом некоторые заказы если купонов было 2-5 закрывают по соображениям безопасности.

После отоварки удаляю виртуальную машину и делаю новую.
Карты всегда отдыхают дней по 5-7.
Каверка неособо замудренная .
Номера телефонов есть несколько тоже меняю .

Что посоветуете?
Сейчас сделал 4 заказа (вообще первый раз работаю с vmos), а потом не может быть применен промокод по соображениям безопасности.
Вы аккаунт гугла меняете?
 
Сейчас сделал 4 заказа (вообще первый раз работаю с vmos), а потом не может быть применен промокод по соображениям безопасности.
Вы аккаунт гугла меняете?
Я его просто даже не заводил. Так что думаю проблема не в этом.
 
  • Like
Реакции: Jefian
Как вариант можно поиграть с xprivacy , но у меня даже купон не берется по соображениям безопасности. Меняю все что могу, но...
 
Подскажите в чем может быть проблема .

Через Vmos Pro отовариваю купоны на МП .
Первые 2ва аккаунта идут болен менее . Потом идут клозы на оплате . Типо попробуйте попозже и ппц. Пробовал и адреса менять и карты менять и ip менять и товар менять. Хз что не так.

И все равно потом некоторые заказы если купонов было 2-5 закрывают по соображениям безопасности.

После отоварки удаляю виртуальную машину и делаю новую.
Карты всегда отдыхают дней по 5-7.
Каверка неособо замудренная .
Номера телефонов есть несколько тоже меняю .

Что посоветуете?
Решили проблему?
 
У меня вообще пишет - при вводе промика - по причине безопасности...бла-бла-бла...а если купон 150р захочу получить - пишет, смените устройство. Ченджер установлен, самалетик нажимал.....
 
У меня вообще пишет - при вводе промика - по причине безопасности...бла-бла-бла...а если купон 150р захочу получить - пишет, смените устройство. Ченджер установлен, самалетик нажимал.....
тоже самое. не берутся купоны и не применяются промокоды. Использую memu, xposed и модуль для смены отпечатка, прокси и мобильный интернет... первые 6-8 заказов через новореги с промиками прошли нормально, все отправили. А щас такая хрень случилась 😩
 
  • Like
Реакции: netdog
+, такая-же беда (не даёт применить промокод ,,по соображениям без-три,, )... Накатывал на VMOS образ с xposed, ставил xprivacy (ставил разные вариации разрешений, подмен идентификаторов) + ещё какие-то шляпные проги по смене железа пробовал, скрывал root всё это комбинировал при этом менял ip, использовал разные gmail'ы при скачивании Ali, скачивал его с трэшбокса и естественно менял данные получателей/карты. Ничего из вышеперечисленного мне не помогло. Помоему али как-то палит железо.
 
Если кому будет интересно немного разобрался в вопросе.)))

1) Начнем с того что берём последнюю версию ВМОС про. И ее устанавливает.
2) Так же берём последнюю версию Али. Скачать можно где хотите. Лично я обычно такое на "трешбоксе" качаю.
3) Меняем данные.
4) Перезагружаем ВМОС.

Готово )
 
  • Like
  • Haha
Реакции: skin74 и Olilla
Если кому будет интересно немного разобрался в вопросе.)))

1) Начнем с того что берём последнюю версию ВМОС про. И ее устанавливает.
2) Так же берём последнюю версию Али. Скачать можно где хотите. Лично я обычно такое на "трешбоксе" качаю.
3) Меняем данные.
4) Перезагружаем ВМОС.

Готово )
Не для кого не секрет, что везде сидят засланные человечки и читают это все. Но просто информация - приложение Али проверяет наличие на устройстве процессов Xposed. Полагаю, что и другие защиты тоже детектят - поэтому у нас прут клозы. :)
 
Не для кого не секрет, что везде сидят засланные человечки и читают это все. Но просто информация - приложение Али проверяет наличие на устройстве процессов Xposed. Полагаю, что и другие защиты тоже детектят - поэтому у нас прут клозы. :)
Да но тут очень тонкая грань тогда) что бы отсеять реальных пользователей от абуза )
Самый верный способ просто убрать купоны ;) или как для для РФ сделать номиналы. Тогда основная масса людей просто уйдет.
Скорее всего так как то и будет.
 
Если кому будет интересно немного разобрался в вопросе.)))

1) Начнем с того что берём последнюю версию ВМОС про. И ее устанавливает.
2) Так же берём последнюю версию Али. Скачать можно где хотите. Лично я обычно такое на "трешбоксе" качаю.
3) Меняем данные.
4) Перезагружаем ВМОС.

Готово )
а что вы подразумеваете под "3) Меняем данные."
 
  • Like
Реакции: siemens11
Да но тут очень тонкая грань тогда) что бы отсеять реальных пользователей от абуза )
Самый верный способ просто убрать купоны ;) или как для для РФ сделать номиналы. Тогда основная масса людей просто уйдет.
Скорее всего так как то и будет.
Странные у них все таки методики отсева. Особенно в плане закрытия заказов с основ и с их же выданными купонами. 100/150 например. Но это тема уже другого обсуждения.