Вкусный аккаунт стим.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eluzionist

Участник
Дней с нами
2.978
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
4
Всем привет! Продаю аккаунт стим.
Коротко об аккаунте : Есть хорошие игры.
Cs:go ранг Беркут
Дота2 : mmr 3516 и 3174
В кс выслуга лет значок. ( 5 летний ветеран )
Продаю с инвентарём. http://steamcommunity.com/id/wasted_pro/inventory ссылка на инвентарь. ( в доте хороший и дорогой шмот, который больше не достать, но привязанный )
Вака нету. Почта родная есть, коды есть, привязка к телефону всё есть.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    237,1 KB · Просмотры: 75
  • 2.jpg
    2.jpg
    235,2 KB · Просмотры: 84
  • 3.jpg
    3.jpg
    82,4 KB · Просмотры: 82
  • 4.jpg
    4.jpg
    75 KB · Просмотры: 82
  • Like
Реакции: isp
Цену укажи.
И блять для тех кто ДОВЕРЯЕТ НОВОРЕГАМ - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТОМ
 
Сразу бы озвучивал цену на которую примерно расчитываешь, а то так вообще не понятно. Может она у тебя будет низкой, а никто и знать не будет, клиентов же потеряешь.
 
он загнет цену рублей 700
 
Ждём новую тему от Леви) И да, выведи сначала шмот, а потом уже продавай акк.
 
Акк со шмотом продаю. Цена обсуждаемая. Новорег согласен на гаранта.
 
Гаранта оплачивает покупатель ( из суммы за акк )
 
можете в стим добавляться и предлагать цены.
 
Скажи хотя бы примерную цену, на которую расчитываешь т.к. есть вероятность, что я его приобрету =)
ну слушай, я вообще в этом всём не шарю... Мне просто нужны деньги, развёлся с женой и теперь живу один. Чем больше, тем лучше. Может добавишься и обсудим?
 
ну слушай, я вообще в этом всём не шарю... Мне просто нужны деньги, развёлся с женой и теперь живу один. Чем больше, тем лучше. Может добавишься и обсудим?
с легкостью отдам 100р) аукцион открыт)
 
с легкостью отдам 100р) аукцион открыт)
он продает аккаунт с инвентарем (инвентарь как я понял так же покупается) да и выше предлагали цену выше твоей в 3 раза
 
он продает аккаунт с инвентарем (инвентарь как я понял так же покупается) да и выше предлагали цену выше твоей в 3 раза
я ж сказал аукцион открыт! кто даст больше молодец) я больше 100 не дам, мало ли брут какой, одним словом моя цена не измениться! так что не пиши)
 
За 500р. продашь*?
 
ты бы ротик прикрыл, воняет, я смотрю ты уже все пруфы увидел? попользовался акком? ты или ты просто олень который мимо проходит? свои акки редко продают, есть какая то причина, либо будущий вак либо еще что-то, но просто так свои не продают, так что не вякай чего не знаешь, а ты вылез хрен с горы
 
ты бы ротик прикрыл, воняет, я смотрю ты уже все пруфы увидел? попользовался акком? ты или ты просто олень который мимо проходит? свои акки редко продают, есть какая то причина, либо будущий вак либо еще что-то, но просто так свои не продают, так что не вякай чего не знаешь, а ты вылез хрен с горы
мммм сейчас бы не писать автору и пытаться его оскорбить....... Причина у него есть и он в лс ее назвал сразу.
 
я продаю , потому что нужны деньги вот и всё. Да, жалко, может и не продам, но попытка не пытка. Не надо устраивать срач пожалуйста. Акк абсолютно чистый, неворованный, личное пользование было только.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.