ВК поменяли всем дизайн? АааААА

Teror2

Король флуда
Дней с нами
2.965
Розыгрыши
0
Сообщения
537
Репутация
63
Реакции
342
Дратути! Вк в край офигели, обновил страницу, и бац, новый дизайн! Кнопку "вернуть старый диз" пиздюки убрали. А с другого ака в опере полетело всё к чертям, в диалог зайти не могу, с инкогнито кстати та же хрень.
8XKsPhX35jo.jpg

lBPoJ3mwVoI.jpg

VK OLD VERSION RIP :C

Кто-то создайте петицию((
 
Ну хз, у меня поменялась где то месяц назад, и я уже как то привык и мне норм. Некоторые вещи даже удобнее стали. Особенно что я вк использую в основном для музыки и видосиков, где реально удобнее стало как поиском так и просто плеерами пользоваться.
 
Последнее редактирование:
Ну хз, у меня поменялась где то месяц назад, и я уже как то привык и мне норм. Некоторые вещи даже удобнее стали.
я этот кал пол дня на себе ощутил и нажал кнопку "вернуть старый диз", сейчас они тупо перевели походу всех на новый
 
Не удобно не красиво. Много информации и убогие элементы.
 
  • Like
Реакции: GraaaN и Teror2
особенно когда читаешь ленту, за тобой катается это блювотина.
upload_2016-8-17_3-41-59.png

Это так удобно что прям я ебал.
 
  • Like
Реакции: Qweha, xEclipse и Arbaks
я этот кал пол дня на себе ощутил и нажал кнопку "вернуть старый диз", сейчас они тупо перевели походу всех на новый
ну вот на главной была новость на эту тему в прошлом месяце
https://mipped.com/vk/9535-kak-vernut-staryy-dizayn-vkontakte.html
хз работает или нет, но может поможет.
 
ну вот на главной была новость на эту тему в прошлом месяце
https://mipped.com/vk/9535-kak-vernut-staryy-dizayn-vkontakte.html
хз работает или нет, но может поможет.
не будет работать, там код делал просто переадресацию с поддомена (new.vk.com) на vk.com.
если кто-то успел стили выкачать то скоро будет расширение.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Блять, вы про микроблог то же самое орали, уебаны хуевы.
Все куда удобней, и приятней на глаз.
Что не нравится - берешь текстовый редактор, пишешь манифест, ебошишь стили с пометкой важности на каждом элементе (импотант, если очень сложно), подгружаешь после всех подгружаемых стилей, и довольствуешься своим интерфейсом, сука, с блекджеком, в который вы играть, блять, не умеете, и шлюхами, и который выглядит именно так, как ты хочешь.
Сука, нехуй ныть тут!
 
Блять, вы про микроблог то же самое орали, уебаны хуевы.
Все куда удобней, и приятней на глаз.
Что не нравится - берешь текстовый редактор, пишешь манифест, ебошишь стили с пометкой важности на каждом элементе (импотант, если очень сложно), подгружаешь после всех подгружаемых стилей, и довольствуешься своим интерфейсом, сука, с блекджеком, в который вы играть, блять, не умеете, и шлюхами, и который выглядит именно так, как ты хочешь.
Сука, нехуй ныть тут!
90% юзеров мопеда не застали холивар с микроблогом) Боюсь даже больше, чем 90. А в целом ты прав. Новый дизайн годный
 
Блять, вы про микроблог то же самое орали, уебаны хуевы.
Все куда удобней, и приятней на глаз.
Что не нравится - берешь текстовый редактор, пишешь манифест, ебошишь стили с пометкой важности на каждом элементе (импотант, если очень сложно), подгружаешь после всех подгружаемых стилей, и довольствуешься своим интерфейсом, сука, с блекджеком, в который вы играть, блять, не умеете, и шлюхами, и который выглядит именно так, как ты хочешь.
Сука, нехуй ныть тут!
ты ахуел. меня от микроблога так не давило на глаза. тогда микроблог была хуевая задумка так как тогда был очень жестокий спам по вконтачу еще и приложения уебищные слали всякое дерьмо. сейчас микроблог нормально смотрится так как спам трут нормально, а приложения можно отключать (раньше тоже можно было но нельзя было бы тогда получать фидбек от людей. (тупо закрывать стену надо было))
сейчас блять все скролится не удобный дизайн, не обозначены нормально границы контейнеров, вся информация в куче в перемешку с дерьмом и рекламой (которая стала больше). (кококок поставь адблок - идите нахуй я не гей.)
 
  • Like
Реакции: Sttark
А мне норм, за пару дней привык, теперь старый вообще не привычен, все какое то мелкое ))
 
Вообще как-то насрать.Уже 2-3 раза меняли,привык уже.
 
ты ахуел. меня от микроблога так не давило на глаза. тогда микроблог была хуевая задумка так как тогда был очень жестокий спам по вконтачу еще и приложения уебищные слали всякое дерьмо. сейчас микроблог нормально смотрится так как спам трут нормально, а приложения можно отключать (раньше тоже можно было но нельзя было бы тогда получать фидбек от людей. (тупо закрывать стену надо было))
сейчас блять все скролится не удобный дизайн, не обозначены нормально границы контейнеров, вся информация в куче в перемешку с дерьмом и рекламой (которая стала больше). (кококок поставь адблок - идите нахуй я не гей.)
А ничего, что спам приложений быстро прикрыли?
Тип выебнуться решил? :D