VK.COM/EZ.BOOSTERS: Продажа бустеров\приключений\героев. Продажа способа накрутки.

Niko_West

Участник
Дней с нами
3.625
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
0
zDM4CxI.jpg

Чем занимается наша группа?

Мы продает способ накрутки бустеров, приключений и героев в Hearthstone.
Так же у нас вы можете приобрести эти самые бустеры, приключения и героев отдельно.
Обеспечиваем вас стопроцентной гарантией, при неудачной сделке мы обязуемся вернуть деньги. При покупки любой из услуг вы обязаны заплатить первыми.

В группе вы сможете найти тему с отзывами, где можете оставлять комментарии. Все доступные услуги перечислены в "Товарах", так же вы можете найти соответствующие цены.

Оплату принимаем в QIWI \ Яндекс Деньги \ Webmoney.
При покупке способа накрутки вы получаете текстовую инструкцию, при возникновении вопросов вас добавят в скайп и предоставят подробную инструкцию.

Добро пожаловать в нашу группу и удачных покупок, с уважением, http://vk.com/ez.boosters
 
Эти способы накрутки уже паблик давно, Qiwi - украина и тд
 
Эти способы накрутки уже паблик давно, Qiwi - украина и тд
Способ обхода высокого риска + закуп практически сразу после регистрации аккаунта гугл в комплекте к способу.
 
Эти способы накрутки уже паблик давно, Qiwi - украина и тд
Квак, группа вк у него новая, на аккаунте не было сообщений за 2 года. Мне кажется кто-то регает аккаунты а через год-два продает или юзает сам для кидалова но может он со старого форума, но тогда почему у него репы 0 ?
 
Квак, группа вк у него новая, на аккаунте не было сообщений за 2 года. Мне кажется кто-то регает аккаунты а через год-два продает или юзает сам для кидалова но может он со старого форума, но тогда почему у него репы 0 ?
Аккаунт я зарегистрировал давно, не писал - потому что смысла в этом не было. Аккаунт я нигде не покупал, он мой, мыло до сих пор то же самое, так что не надо такое говорить, если не знаешь, просто я не видел смысла проявлять активность на форуме :) А группа новая - да, надо же с чего-то начинать, или ты думаешь что группы сразу становятся популярными в первые 2 дня?
 
Последнее редактирование:
Update. Выложили видео с пруфом, удачных покупок :3
 
Всем привет.Продам способ обхода ошибки "большого риска"всего за 300 рублей.Кому интиресно пишите ,обьясню даже почему так дешего)в лс.Дам скайп и тд если будет нужно.Обезательное условие оплата на киви.