Vk Boom до 2077 года

Nebster

Опытный
Дней с нами
2.300
Розыгрыши
2
Сообщения
240
Репутация
5
Реакции
152
Не знаю почему тут никто не выложил этого, хотя вроде тема уже известная многим. Если было, то извиняйте, не нашел подобного.

Выкладываю взломанное приложение Vk Boom с подпиской до 2077 года. Просто вводите свой аккаунт и все.
Если боитесь качать по моей ссылке думая что там вирус, погуглите, оно уже есть много где.
Ссылка для скачивания ТЫК
 
  • Like
Реакции: pentagram и vladya56
он что еще работает? у меня последний раз писало нет подключ. к интернету
 
есть же приложение от тех же мейл ру moosic с безлимитной музыкой в вк и без рекламы, где у тебя вся музыка из вк есть
 
Для айфона как обычно ничего нету)
 
  • Like
Реакции: Tibi
есть же приложение от тех же мейл ру moosic с безлимитной музыкой в вк и без рекламы, где у тебя вся музыка из вк есть
ну да есть, но многим именно бум удобен..хз во всяком случае пока работает кому надо пусть пользуется)
Для айфона как обычно ничего нету)
да, брат, к сожалению на ios пока не придумали как ломать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для айфона как обычно ничего нету)
на ios кстати видел прогу какую то тоже бесплатная музыка
 
  • Like
Реакции: Cool__
а он не сохраняет треки, такое не надо.
 
а он не сохраняет треки, такое не надо.
ну с недавнего времени перестал, это да, но мне допустим важно чтобы прослушивание было без ограничений, пока с задачей справляется рекламы нету, ограничений тоже, пока норм
 
ну с недавнего времени перестал, это да, но мне допустим важно чтобы прослушивание было без ограничений, пока с задачей справляется рекламы нету, ограничений тоже, пока норм
Гораздо лучше тогда Яндекс музыку использовать
 
  • Like
Реакции: qmaks, Zebatuq и 6aPoH_91
мне проще 160 руб отдавать)
 
мне проще 160 руб отдавать)
ну я допустим не каждый день слушаю, даже скорее раз-два в неделю за несколько раз прослушивания в месяц отдавать 160 рублей жалко, хоть и совсем копейки
 
VMP рекомендую! рекламное окно всплывает только один раз в начале запуска приложения. не глючит. сохранять и скачивать трэки можно.
 
  • Like
Реакции: And Kar и Jahimees
Vpm- все музыка из вк + умеет сохранять ее для оффлайна .Там реклама очень редкая и это просто банер ,который можно закрыть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
VMP рекомендую! рекламное окно всплывает только один раз в начале запуска приложения. не глючит. сохранять и скачивать трэки можно.
)))
 
  • Like
Реакции: Kashtan

Вложения

  • 01428B89-04B2-4818-A006-D01837945ECE.png
    01428B89-04B2-4818-A006-D01837945ECE.png
    56 KB · Просмотры: 848
  • D7400A71-6A8C-4643-BBED-93D396C83EC6.png
    D7400A71-6A8C-4643-BBED-93D396C83EC6.png
    2,1 MB · Просмотры: 782