[VISA] Кэшбэк до 500₽ за первые 3 покупки через Google Pay

Почта банк, прошло больше 3-х недель, пока ничего нет

Ах да... Правда несколько дней, по случайному (или нет) совпадению, назад накинули так хорошо на карту сбера, которой нет))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас посмотрел внимательно выписку по карте: в ней нет одной из трех операций! 55 руб на пандао... Во прикол... Как так, на пандао заказ прошел успешно, возвратов нет
позвони в поддержку сбера, может через тебя обнал во всю идёт ))))))
 
Ответили,
Павел, добрый день.


Согласно правилам акции, cash back начисляется в течение 3 недель. (пункт 5.1 Правил акции)

Вместе с тем, в случае возникновения технических неполадок, выплата может осуществиться позже, но не позднее 1 ноября 2019 года.
 
Началась 3-я неделя ожидания кэшбека
 
Но 1 ноября ещё далеко...
Ну т.е. они уже расписались, что у них технические неполадки. Вообще такие акции для рекламы ведь делают, а тут получилась антиреклама VISA. Со старта путаются в правилах, поддержка этого "организатора" ничего вразумительного ответить не может, теперь ещё и технические проблемы в автоматическом начислении. С ресурсами VISA могли все сильно лучше сделать.
 
пришел недавно кэш. Платил с с 5 до 20 числа 3 раза в бк через приложение с виза сбера виртуал
 
Людям на виртуалки за покупки в 20х чистах сентября уже начислили.
А сижу с физической картой виза классик с покупками до 11.09 и фиг(
 
Последнее редактирование:
платил 3 и 4-го с карты Хомяка - нехрена не выплатили. Написал в поддержку - нехрена не ответили!
 
2 поездки яндекс такси + пицца с додо и кеш пришёл вначале акции
 
платил 3 и 4-го с карты Хомяка - нехрена не выплатили. Написал в поддержку - нехрена не ответили!
Аналогично, не заплатили на обе Пользы, причем даже на разных людей оформленные.
 
Аналогично, не заплатили на обе Пользы, причем даже на разных людей оформленные.
тоже самое. по пользе нет оплаты. кому то на пользу оплатили, отпишитесь
 
тоже самое. по пользе нет оплаты. кому то на пользу оплатили, отпишитесь
судя по всему только со сбер более или менее нормально проканал, у меня два конкипера от хоума на разных девайсах и акках в пролете пока что,хотя оплатил 3 сентября
 
Пришел кэш за покупки от 21.09 по виртуалке сбера, но чет блэт не весь. Точно косячники)
 
ёба, только ща зашел в сбер
каша уже 18 сентября оказывается была 500р
п.с. в анкете писал visa virtual а не фио
как и правильно по правилам плат.систем
п.с.2 и каша пришла всего за неделю
3я покупка была 9
Screenshot_20191001-105545__01.jpg
 
Последнее редактирование:
Visa gold , classic у меня и жены. Сберыч.Покупки 4 сентября. Нихрена не пришло
 
Доверили промо акцию какому-то уебищному промо агенству
 
  • Like
Реакции: ad-ept
Тоже карта Польза от Хоум кредит банка, по нолям.
 
Тинькофф пусто,покупки делал почти на старте акции. Думаю не стоит ждать)
 
Похоже, что весь кэшбек приходит только на карты Сбера. Все остальные банки в пролёте.