Вирус, п**** зае*** хелп ребята!!!!

Выше пост верно написали ,у тебя в свойстваз ярлыка браузера в конце строчки расположения .exe скорее батник с сцылками на плей лист с рекламой
 
Выше пост верно написали ,у тебя в свойстваз ярлыка браузера в конце строчки расположения .exe скорее батник с сцылками на плей лист с рекламой
Да нету.
И оно открывается без браузера, само по себе(например когда в доте сижу)
 
Я в рот еб** этот вирус, Нечту удалил, а эта залу** всё-равно вылазиет, мб комп не видит её тк думает что обычный файл? в диспечере и удаление программ всё знакомо, установок новых нету, что делать? .-.
 
быть хацкером не твоё) Тебя поимели, мамин брутер
 
быть хацкером не твоё) Тебя поимели, мамин брутер
Так все программы что я скачать, работают, они сейчас на дедике работают, это ебан** установка(скачка), там забыл 1 галку убрать и поехало .-.
 
Ну где то то он должен быть, мб может автозагрузка ? а лучше конечно откат на пару дней назад
 
Я в рот еб** этот вирус, Нечту удалил, а эта залу** всё-равно вылазиет, мб комп не видит её тк думает что обычный файл? в диспечере и удаление программ всё знакомо, установок новых нету, что делать? .-.
возможно в процессах может быть хуйня ( ее удаляешь, она опять появляется, тебе надо будет найти путь к ней ( так же через диспетчер ) и удалить содержимое папки )
 
Появилась мысля что эта шняга может быть в планировщике
 
возможно в процессах может быть хуйня ( ее удаляешь, она опять появляется, тебе надо будет найти путь к ней ( так же через диспетчер ) и удалить содержимое папки )
Так в том и дело что там 80% всех процессов знакомые
20% системные(ну я так думаю)
Сейчас хром переустановил, и удалил все файлы из Appdata от него, зашёл в акк, ко мне вернулись расширение которые до этого пропадали, а именно: Addblock steamhelper и т.д.
Отпишу, если ещё раз вылезет.
 
Сам где-то месяц назад страдал от этой шняги, в итоге adwcleaner спас:derp:
 
Так в том и дело что там 80% всех процессов знакомые
20% системные(ну я так думаю)
Сейчас хром переустановил, и удалил все файлы из Appdata от него, зашёл в акк, ко мне вернулись расширение которые до этого пропадали, а именно: Addblock steamhelper и т.д.
Отпишу, если ещё раз вылезет.
у меня похожая хуйня была, только я процесс сразу нашел
 
Прошло 40 минут, пока её нету, но пока ещё не радуюсь....
 
ЦУАЩЗЦОКАЗЩШЦОЗЦОПЦЗКПОЗЦЩКПОЦКП
Я В РОТ ЕБ** ОНА ОПЯТЬ ВЫЛАЗИЕТ СУ** Я ХОЧУ РЕЗАТЬ ВЕНЫ, КАК ИСПРАВИТЬ ЭТУ ЗАЛУ**
 
эх, помню такое же было, просто сделал сброс винды и норм :3
 
  • Like
Реакции: Occultist
Всё ещё нужна помощь .-.
 
Сношу винду в любой непонятной ситуацие