Виртуальный оператор: 500 мин/500 смс/10гб до 1.07.2018 бесплатно

Банки это одно, так при кредитках это обязательно. Но ни один оператор не фоткает тебя. Кстати нашли связь этой организации с микро кредитной. А так каждый сам делает выбор подключается или нет. По началу тоже хотел, но это все смутило.
Это делается только с одной целью, чтобы отчитаться курьерам в том что отдали карту/симку конкретно тому кто оставлял заявку (делается это на выданный отдельно телефон, как писалось выше). И кстати при оформлении Тинькофф Мобайл тоже курьер фотографирует, и я слышал что есть какае-та связь между этой организации с кредитами и дебетовыми картами :D
 
Никто не получил ещё?
 
нет пока,ждемс
 
Угадайте где живу я?)
Рs У нас нет теле2
upload_2017-12-26_12-34-16.png
 
После оформления, там трек номер должен прийти или звонок или что еще? Мне лишь пришел номер заявки:what:
 
После оформления, там трек номер должен прийти или звонок или что еще? Мне лишь пришел номер заявки:what:
Мне звонила оператор, уточнила данные и все сказала ждите курьера!
 
Мне звонила оператор, уточнила данные и все сказала ждите курьера!
Сегодня звонил им. Сказали, что очень много заявок из Мск и подмосковья, у них курьеры не справляются и Мск с подмосковьем переносят на январь по доставке. С остальными регионами - не знаю.
 
Тоже самое
 
бааалин, на январь ... Тоже сказали, что заказов очень много. ждите звонка от курьера
 
бааалин, на январь ... Тоже сказали, что заказов очень много. ждите звонка от курьера
Хотя вчера по телефону говорили - ждите 3-4 дня, курьер позвонит. А сегодня уже хуйцом по лицу машут. Типа - НЕЖДАНЧИК для них. А какого хрена еще ожидали, если предлагают халявную связь без всяких условий?!
К слову, спрашивал насчет перехода со своим номером к ним - мне сказали, что во второй половине января эта тема у них заработает. Такое ощущение, что у них сами операторы не особо осведомлены.
 
Волгоград, никаких действий от сотрудников после оформления заявки не было, позвонил самостоятельно, сказали, что скорее всего на январь после праздников. Плюс еще один нюанс сообщили, номера всем выдаются московские, то есть вам будут звонить всегда, как в Москву. Но якобы с 1 июня это каким-то образом автоматически исправится и номер перенесется в город абонента.
 
Хотя вчера по телефону говорили - ждите 3-4 дня, курьер позвонит. А сегодня уже хуйцом по лицу машут. Типа - НЕЖДАНЧИК для них. А какого хрена еще ожидали, если предлагают халявную связь без всяких условий?!
К слову, спрашивал насчет перехода со своим номером к ним - мне сказали, что во второй половине января эта тема у них заработает. Такое ощущение, что у них сами операторы не особо осведомлены.

Мне сказали , после окончания тестового периода, т.е. переход со своим номером - не ранее июня 2018 г.
 
Да звонили, всё как у всех. Если не из Москвы то не совсем и халява. Мне и инэт трафика за глаза, позвонить есть с чего.
 
Да звонили, всё как у всех. Если не из Москвы то не совсем и халява. Мне и инэт трафика за глаза, позвонить есть с чего.
Почему не совсем халява? Другим людям будет дороже тебе позвонить, но во первых это не твои проблемы, а во вторых, сейчас у многих нет межгородских разделений на звонки по России.
 
Номера уходят от них к другим компаниям по прозвону - за вчера пара московских компаний звонили и предлагали услуги. Номер давал левый, который нигде не светил, и тут на него звонят 2 раза за день - совпадение, не думаю.
 
Номера уходят от них к другим компаниям по прозвону - за вчера пара московских компаний звонили и предлагали услуги. Номер давал левый, который нигде не светил, и тут на него звонят 2 раза за день - совпадение, не думаю.
Не из компьютерного сервиса, случайно, звонили? :D
 
Номера уходят от них к другим компаниям по прозвону - за вчера пара московских компаний звонили и предлагали услуги. Номер давал левый, который нигде не светил, и тут на него звонят 2 раза за день - совпадение, не думаю.
мне никто не звонил!
 
Никто не звонил. Под новый год у продажников-план горит, вот и звонят