Виртуальные карты

armi9z

Опытный
Дней с нами
3.379
Розыгрыши
0
Сообщения
108
Репутация
0
Реакции
68
Не знаю куда можно на форуме задать вопрос, потому показалось это самый подходящий способ.

Кто знает хорошие сайты с виртуальными картами. Должна быть минимальная комиссия на вывод и ввод.

Мне нужно будет пополнить ее на 1$ Он поступит на сайт и вернется ко мне на карту и его нужно будет вывести.Потом удалить карту или как-то от нее избавиться.

Только проверенные сайты и что бы простенько.
 
Не в полезных статьях нужно было, во флудилке же.
@F1N @Kozak перенесите тему там.
А насчёт карт хз
 
Бесплатная вирт карта есть на киви, но там комиссия
 
  • Like
Реакции: Justman
Ну,самый оптимальный вариант виртуальную киви карту юзать..Но там комиссия:6:
 
Не знаю куда можно на форуме задать вопрос, потому показалось это самый подходящий способ.

Кто знает хорошие сайты с виртуальными картами. Должна быть минимальная комиссия на вывод и ввод.

Мне нужно будет пополнить ее на 1$ Он поступит на сайт и вернется ко мне на карту и его нужно будет вывести.Потом удалить карту или как-то от нее избавиться.

Только проверенные сайты и что бы простенько.
дедики абузишь? там не всегда киви прокатывает
 
забудьте про гугл, пофиксили сегодня, всем баны дали(
Было 200+ машин, все в бане...
 
На ввод/вывод комиссия...
Ой, блин... я еще не проснулся... )))))

Киви <-> БИЛАЙН 500р в мес. без %

Киви <-> Киви без %

@armi9z
Если нужно что-то фармить/регать - самое то... гоняй это бакс по разным картам/аккам...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DISEASE
На яндекс есть виртуальные карты, но там то же комиссия
 
Друзья, подобный вопрос. На какую виртуалку или ЭПС, можно принимать $€ с Европы, США? Перепады не большие по 10-20$€. Переводы с карт виза, мастер. Сломал голову, на виртуалку ЯД не вариант, так как работает только с РФ банками. Киви еще не проверял. ЭПС не могу найти подходящию. Палка не канает, муторно. А те что проще ЭПС просят каждый раз индентификацию карты того человека который делает перевод в РФ. Спасибо заранее
 
на plati.ru можно купить вирт карты с балансом