[Vip] Kill Bomber Ua - Приватный бот смс бомбер | от 25 грн

KILL BOMBER

Участник
Дней с нами
907
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
5

photo5411412335307896349.jpg

💫 Бот: @Kill_Bomber_Vip_robot


Доступ на 7 дней: 25 грн
Доступ на 1 месяц: 70 грн
Доступ на 2 месяца: 110 грн

📲 Связь в телеграме:

👤 Все вопросы и предложения в директ: @Sania320

👉🏻 Группа 👈🏻



📨
Количество сервисов:
🇺🇦
UA: 111

Если вы используете нашего бота, вы даете полное согласия с лицензионным и пользовательским соглашением. Пользовательское соглашение:
1. Доступ к сервису предоставляется на платной основе.
2. 'Kill Bomber Ua Vip' сервис предназначен исключительно для развлекательных целей.
3. На Администрацию сервиса не возлагается каких-либо обязательств перед пользователями.
4. Администрация сервиса не принимает встречные предложения от Пользователей относительно изменений настоящего Пользовательского соглашения.
5. Администрация сервиса 'Kill Bomber Ua Vip' Не несет ответственности за причиненный ущерб третьим лицам попавших под влияние сервиса.
6. Мы не можем осуществить возврат средств!
7. Мы не можем перенести вашу подписку на другой аккаунт, если на то не имеется веских причин.
8. Купленная подписка действует только на время существования и функционирования бота.
9. При флуде боту более 20 сообщений за минуту мы имеем полное право вас заблокировать!
10. Незнание соглашения не освобождает от ответственности!
11. Покупая подписку, вы подтверждаете, что согласны с описанными правилами!
12. Сервис является посредником в доставке смс сообщений и звонков через интернет-ресурсы находящиеся в публичном доступе для физических и юридических лиц, в режиме реального времени; сами данные в процессе передачи на мощностях сервиса не сохраняются и не обрабатываются.
13. Запросы на получение смс и звонков в отношении физического лица допустимо исполнять только при наличии у Вас письменного согласия на обработку его персональных данных, получение смс сообщений и звонков. Выполняя рассылку смс и звонков, Вы подтверждаете наличие такого согласия. Работа сервиса ведется в рамках Федеральных законов от 27 июля 2006 года, № 152-ФЗ «О персональных данных», ФЗ №126 «О связи» от 07.07.2003 года (поправки от 21.07.2014 года), ФЗ №38 «О рекламе» от 13.03.2006 года; в соответствии с которыми обработка персональных данных и рассылка осуществляются только с согласия субъекта персональных данных.
14. Мы не можем перенести ваши дополнения на другой аккаунт!
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
Крутой бомбер
 
  • Like
Реакции: KILL BOMBER
Хочу протестить функционал бота. Жду предоставление тестового периода для последующей оценки!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доступ предоставлен. Благодарю!
 
  • Like
Реакции: KILL BOMBER
Хочу протестить функционал бота.жду предоставление тестового периода для последующей оценки!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу протестить функционал бота.жду предоставление тестового периода для последующей оценки!
Бот работает отлично,спамил так что у чела телефон выключился. В общем бот отличный всем советую!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KILL BOMBER
Is a very good bomber
 
  • Like
Реакции: KILL BOMBER
photo5398065037240810667.jpg

Человек не был зарегистрирован)
 
бомбер класс
 
  • Like
Реакции: KILL BOMBER
Этот бомбер классный
 
  • Like
Реакции: KILL BOMBER
Забавно видеть когда тема создана 11 дней назад и такие комментарии)))

Я конечно ни на что не намекаю 😅


1642269694391.png
1642269719240.png
1642269726364.png
1642269780158.png
 
  • Like
Реакции: KILL BOMBER
Привет хочу проверить вип доступ в размере шутки
 
  • Like
Реакции: KILL BOMBER
Забавно видеть когда тема создана 11 дней назад и такие комментарии)))

Я конечно ни на что не намекаю 😅


Посмотреть вложение 407171Посмотреть вложение 407173Посмотреть вложение 407174Посмотреть вложение 407179
Если ты хоть раз заходил в тг бота то ты бы увидел тест доступ за отзыв)
 
Цэ ни цэ, яйцэ блядь. Можно по русски? Форум вроде как русский.
 
  • Like
Реакции: KILL BOMBER
Отличный сервис, всем рекомендую бот. Работает хорошо
 
  • Like
Реакции: KILL BOMBER
Долбит отлично, за пару минут 70+ смс + звонки, своих денег стоит однозначно, для Украины аналогов просто нет
 
  • Like
Реакции: KILL BOMBER
Отличный сервис, всем рекомендую бот. Работает хорошо
 
  • Like
Реакции: KILL BOMBER
Классный бомбер, отлично работает!🔥
 
  • Like
Реакции: KILL BOMBER
Хочу протестить функционал бота.жду предоставление тестового периода для последующей оценки!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу протестить функционал бота.жду предоставление тестового периода для последующей оценки!
 
  • Like
Реакции: KILL BOMBER
Хочу протестить функционал бота. Жду предоставление тестового периода для последующей оценки!
 
  • Like
Реакции: KILL BOMBER
Самый клевый Бомбее!
 
  • Like
Реакции: KILL BOMBER