vine protocol airdrop = 250$

skazenui

Новый пользователь
Дней с нами
1.144
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Лёгкий airdrop от проекта vine protocol

1vine = 0,5$
За выполнение всего необходимого получаете 500 vine = 250$

Пошаговый алгоритм действий.
1. Переходите по ссылке (Ссылка рефка, буду благодарен за регистрацию) https://t.me/vineprotocolbot?start=r0067134064
Попадаете в бота. Запускаете бота
2. Присоединяетесь к каналу и группе в телеграм
3. Вводите капчу в боте
4. Нажимаете Join Airdrop
5. Подписываетесь на Твиттер страницу проекта, лайкаете и ретвитите закреплённое сообщение в Твиттере
6. Становитесь подписчиком проекта на medium (можно зайти с Фейсбука или джимэйл аккаунтов )
7 нажимаете continue
8. Отправляете в чат бота ваш Твиттер аккаунт
9. Отправляете в чат бота ваш адрес кошелька binance smart chain. ( Его можно найти в кошельке trust wallet)
10. В боте можете проверять баланс. На кошелек обещают раздать 10 мая

Все итерации занимают не более 10 минут времени
 
Всё, нахер эти телеграмные дропы, скам на скаме и скамом погоняет.
 
  • Like
Реакции: glaztox
Ну, от меня 10 минут не убудет, а если дадут монет на 250 долл - докуплю дот или кусаму или орн сейчас в проливе....
 
Даже с названиями не заморачиваются, все или какой нибудь ... protocol или ... finance :D
Если биржа какая нибудь раздаёт, то ещё приходят, ценность некоторых монет при этом сомнительная, но это другой вопрос. А вот такие телеграм помойки, ну бред, пару месяцев назад нарегался в штук 50 таких, ща в телеги стал просматривать все эти тонны каналов, дохрена где уже висит красная табличка scam, другие просят перевести им на кошелёк монетки после чего они меня 100 пудов озолотят))). Третьи переносят выплату на хрен знает когда.
 
  • Like
Реакции: glaztox
Если биржа какая нибудь раздаёт, то ещё приходят, ценность некоторых монет при этом сомнительная, но это другой вопрос. А вот такие телеграм помойки, ну бред, пару месяцев назад нарегался в штук 50 таких, ща в телеги стал просматривать все эти тонны каналов, дохрена где уже висит красная табличка scam, другие просят перевести им на кошелёк монетки после чего они меня 100 пудов озолотят))). Третьи переносят выплату на хрен знает когда.
В телеге есть функция "Архив" вот туда можно запихивать все ненужное, чтобы не висело
 
  • Like
Реакции: Nasco и Artem76