Виктория - игра на халявную еду [Москва и Калининград]

Ребят, а не подскажете, где в Москве магазины с кассами самообслуживания?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне не смогли пробить 50% + 50% ( Москва
Я про это и писал, не проходит (
 
  • Like
Реакции: годзила
Самый кайф, что не нужно как в дикси по 1 товару мучиться, сразу все товары пробивают, а потом купоны.
 
  • Like
Реакции: годзила
Самый кайф, что не нужно как в дикси по 1 товару мучиться, сразу все товары пробивают, а потом купоны.
Да, а потом какой-то купон не проходит, ты отказывается от товара, делают отмену, а купоны все использованные.
Отличный план!
 
Подскажите все же бьется 50+50% ?
 
  • Like
Реакции: годзила
Сам отвечу , точно не бьется , даёт применить только один купон
 
  • Like
Реакции: годзила

Вложения

  • F327E912-FE34-4DE9-B614-0F7138035D31.jpeg
    F327E912-FE34-4DE9-B614-0F7138035D31.jpeg
    73 KB · Просмотры: 9
  • FA020F18-8A00-44E1-BC80-254708A1E94F.png
    FA020F18-8A00-44E1-BC80-254708A1E94F.png
    92,8 KB · Просмотры: 12
Самый кайф, что не нужно как в дикси по 1 товару мучиться, сразу все товары пробивают, а потом купоны.
В Дикси, на самом деле, тоже можно несколько призов в одном чеке пробивать. По крайней мере пару раз мне продвинутые кассиры так делали.
 
  • Like
Реакции: годзила
У меня в магазине вчера ред бул у кассира не прошёл. Кассир сказала , что на него акция какая-то в Виктории, и купон не применить. Причём она его проскандировала. Вечером увидела купон на ред бул среди погашённых. (((
 
Вчера ни один из трех купонов в Виктории отоварить не смог - тупо нет данных позиций. поубирали из зала прошаренные ублюдки))
 
  • Like
Реакции: годзила
Вчера ни один из трех купонов в Виктории отоварить не смог - тупо нет данных позиций. поубирали из зала прошаренные ублюдки))
скорее не выложили вновь. каждой позиции на полке штук 8-10, утром в наличии может быть, днем уже нет.
 
  • Like
Реакции: годзила
Кому нибудь уже попадались купоны на шармы/кулоны от 585? Стоит того,чтобы ехать за ними?
 
  • Like
Реакции: годзила