ВИИЗГ Форстресс VIII уже здесь! TF2

Go4aSs

PrarokPidar))0
Дней с нами
2.914
Розыгрыши
2
Сообщения
7.154
Репутация
352
Реакции
5.674
Эксперты утверждают, что призраки — это всего лишь галлюцинации, вызванные отравлением угарным газом. Ну, экспертам будет весело во время объяснения одновременного появления 13 ужасающих призраков на наших Хэллоуинских картах! Для всех остальных: приготовьтесь испытать весь ужас отравления угарным газом без головной боли и летаргии!

Три новые Хэллоуинские карты! Все классические карты Вииизг Фортресс! Новые контракты! Новые насмешки! И вызывающий мурашки по всему телу ящик с шансом получить наше Хэлллоуинское произведение: насмешку Необычная феерия!

Плюс для всех вас, дорогие фанаты необычных эффектов: во время всего празднования Хэллоуина все вещи с необычными эффектами, которые вы получите из любых ящиков, будут иметь необычный эффект Хэллоуина 2016, а также шанс получения необычного предмета из всех ящиков будет УДВОЕН. Ваши шансы увеличились ВДВОЕ. И это ужасающе!
Halloween2016.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Рэй
Что хоть за игра?:1:
 
  • Like
Реакции: Рэй
фигня какая то, многа букаф, ни асилил, сложнаа памагите
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
а также шанс получения необычного предмета из всех ящиков будет УДВОЕН. Ваши шансы увеличились ВДВОЕ. И это ужасающе!
На меня это не будет действовать
 
  • Like
Реакции: Go4aSs и Рэй
ты вообще о чём????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? @Go4aSs ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

@Go4aSs
 
  • Like
Реакции: Occultist
Вчера играл, ничего не было, теперь на работе )
 
ух бля, после первой строчки я упал в конвульсиях
как-то слишком уж много
 
Дайте угадаю - Хартстоун? Два чаю ТС.