Nice pizza SIr

Участник
Дней с нами
818
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
P.S: Если воруете мой текст - оставляйте ссылку на первоисточник(Lolz). Или придумайте что-то своей головой.

Продаю скрипт автоматической ловли дропов на платформе VeVe.


В комплект входят 3 скрипта и инструкция.


Все объявления на Авито, даже объявление за 50 тысяч - сделаны на той же платформе. Все предложения на Ebay до 8 тысяч включительно - используют аналогичную платформу. Исключением будет объявление за 11 тыс руб - там скрипт классом выше, но за каждую отдельное устройство нужно заплатить 50$. Я продаю его за 1990 р

Какой процент успеха?


Все зависит от скорости интернета, количества девайсов, их производительности(не флагманы, но твердый среднячок) и удачи.


Поймите простую вещь: у вас меньше шанса забрать дроп, нежели у американца из-за удаленности серверов. Сервер Veve находится в Америке, каждая миллисекунда очень важна.


Не слушайте сказочников, толкающих тоже самое за 200$, говорящих что вероятность успеха 65-70%, не давая по сути никаких пруфов. Подумайте сами: если у человека на каждой раздаче получается взять 6-7 дропов из 10, то зачем ему продавать что-то, плодя конкурентов.


У меня есть люди, которые купили скрипт, выбили сразу на первой раздаче, заработали. А есть люди, которые не выбили второй раз подряд и решили что-то с меня требовать


Я не хочу вводить вас в заблуждение и давать ложные надежды. Думайте своей головой



Я даю отправную точку, инструмент, который может принести неплохие деньги за вменяемую стоимость. Возможность познакомиться с этим рынком.


В наличии имеются другие скрипты, уточняйте.

Преимущества:


-Возможность провести сделку через любого гаранта


-Рабочий инструмент


-Неограниченное число девайсов


-Низкая цена
 
Возьму за отзыв