✅ ВЕСЕННИЕ АВАТАРКИ ✅

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такс, цветы - это конечно хорошо, но теряется брутальность :sweetjesusface: - надо их срочно заменить на 💀 в стиле вархаммера или убрать, оставив только листву по типу такой:
1614427802977.png
Почему у меня там удивлённый вид (должен быть вид, внушающий страх и ужас )) ) и куда ты все зубы дел!?! :stare:
P.S. Это не про меня анекдот :troll::
1614428012973.png
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
Эта тема сделана по мотивам темы НОВОГОДНИЕ АВАТАРКИ и исключительно для того, чтобы абузить @Nelan Bren всем желающим абсолютно бесплатно сделал весенние аватарки. С вас исходники и пожелания что вы хотите увидеть весеннего на аватарке, после чего он вам приделает всё как сумеет - у него это неплохо получается. ;)
Был просто меч на аватарке, а стал меч с ...:troll:

Посмотреть вложение 258870

P.S. Если вы хотите поддержать @Nelan Bren , то скидывайте деньги и ключи от ААА-игр мне, а я уж его не обижу - инфа 146%. 😇

P.P.S. @Nelan Bren я тобой изначально недоволен :stare: , поэтому сделай мне первому аватарку весеннюю с бабайкой - исходники у тебя есть. :troll:
IMG_20210227_151927_927.jpg
Шо-нибудь на твой вкус @Nelan Bren :love::megusta:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Такс, цветы - это конечно хорошо, но теряется брутальность :sweetjesusface: - надо их срочно заменить на 💀 в стиле вархаммера или убрать, оставив только листву по типу такой:
Почему у меня там удивлённый вид (должен быть вид, внушающий страх и ужас )) ) и куда ты все зубы дел!?! :stare:
Не нравятся ему цветочки... А что у вас ассоциируется с весной вообще? Дайте мне понять, ибо с новым годом всё намного проще
Безимени-12.gif
 
Не нравятся ему цветочки... А что у вас ассоциируется с весной вообще? Дайте мне понять, ибо с новым годом всё намного проще
Какие крупные...мухи😲

И что Бабаич ест ? 🧐

Чёрную ленточку с надписью "От друзей - мипедчан" на венок можно приделать ? 👻
 
Без названия (1).jpg

чух-чух

пенсионеру вне очереди :kappa:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Коробочка и Adnim
  • Like
  • Love
Реакции: Коробочка и Adnim
@babaika, у меня появилась другая идея для твоей аватарки. Если будет время между заказами, реализую
 
  • Wow
Реакции: Коробочка
  • Sad
Реакции: Коробочка
  • Haha
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.