Vertus - аналог HOT

SevRomantic

Опытный
Дней с нами
975
Розыгрыши
0
Сообщения
208
Репутация
2
Реакции
132
Без названия.jpeg

Vertus — децентрализованное приложение нового поколения для Telegram.

Vertus — это революционное web3-приложение, построенное на блокчейне TON, доступное напрямую через Telegram. Эта интеграция обеспечивает удобство использования, позволяя плавно войти в мир криптовалют. С Vertus каждый пользователь Telegram получает возможность беспрепятственно пользоваться всей сетью.

Что такое VERT?

В основе этой инновационной платформы лежит $VERT, новая криптовалюта, предназначенная для простого майнинга и широкой доступности. Он создан, чтобы упростить вам выход на рынок криптовалют, предлагая простой путь к использованию цифровой валюты через Telegram

Немножко новостной информации о проекте от разработчиков.

Мы рады сообщить, что очень скоро держатели $VERT смогут выводить свои добытые монеты с баланса непосредственно на наш кастодиальный криптокошелек. Этот процесс максимально прост, без скрытых комиссий или сложных шагов. Единственным требованием будет небольшая сумма в TON для покрытия комиссии за газ, что обеспечит скорость и безопасность ваших транзакций.

Наша цель — сделать криптовалюту простой и безопасной для всех. С этой целью мы предлагаем услугу хранения криптокошелька, где мы управляем ключами от имени наших пользователей. Такой подход не только повышает безопасность, но и устраняет сложности, связанные с управлением закрытыми ключами, делая путешествие в мир криптовалют максимально плавным для нашего сообщества.

Заглядывая в будущее, монета VERT будет играть решающую роль в инфраструктуре наших предстоящих проектов. Мы стремимся расширить полезность и ценность $VERT, гарантируя, что это не просто токен, а основополагающий элемент нашей экосистемы. Наша цель — беспрепятственно интегрировать $VERT в ряд сервисов и платформ, повышая его полезность и ценность для наших пользователей.

Одна из наших ключевых задач на ближайшее будущее — разместить монету VERT на криптовалютных биржах. Этот шаг значительно повысит видимость, доступность и ликвидность $VERT, что облегчит более широкой аудитории взаимодействие с нашей монетой и инвестирование в нее. Мы усердно работаем над тем, чтобы это произошло как можно скорее, и будем держать наше сообщество в курсе нашего прогресса.

 
Последнее редактирование:
Там сейчас просто майнить,никаких кошельков привязывать или создавать не надо?Просто в Ютубе на видео сразу кошельки,у меня не отображается ничего.
 

Вложения

  • Screenshot_20240406-000210.jpg
    Screenshot_20240406-000210.jpg
    82,2 KB · Просмотры: 21
Там сейчас просто майнить,никаких кошельков привязывать или создавать не надо?Просто в Ютубе на видео сразу кошельки,у меня не отображается ничего.
Пока просто майнинг
 
  • Like
Реакции: Vesel82
Работает приложение в боте?У меня не открывается чего-то.
 
  • Like
Реакции: SevRomantic
Не работает.
 
  • Like
Реакции: Vesel82
Пропишите заного /start и будет работать
 
Засчитывает мисси за просмотры ютуба и за подписку в твиттере??у меня не засчитыват!
 
Засчитывает мисси за просмотры ютуба и за подписку в твиттере??у меня не засчитыват!
Да последние 2 задания почему то не работают. Скорее всего из за того, что сервер падал
 
а че в твитерре нужно сделать?? просто нажать читать??
Я лично просто открываю и закрываю такие задания. В тг если задания подписался и отписался сразу и засчитывает ))) у многих проектов так задания проскальзывают. Помню в ноткойне постоянно так скипались
 
В проекте появились планеты, обязательно присоединяемся. Будут дополнительные 10% cashback.
Ссылка на мою планету, заходите и получайте 10% cashback.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Были сбои и планеты были отключены. Сейчас всё работает. Залетайте, будем получать 10% cashback.
Ссылка на мою планету, заходите и получайте 10% cashback.
 
Последнее редактирование: