Верный – Колесо фортуны

shturmz, неа, нет там ничего. Может не для моего ретро браузера :eek:
иногда лагает и после нажатия "хочу подарок" окно ввода данных появляется не сразу. у них в целом все через сраку
а так конечно можно и другой браузер попробовать.
 
  • Like
Реакции: Акико
Тут писали, что можно указывать один номер карты верного на разные телефоны. Баллы на карту кому нибудь приходили уже по этой методе на одну карту с разных учеток?
 
Последнее редактирование:
megabars1k, браузер сменила, лажа продолжается. Пытаюсь в ЛК зайти, так там кнопки входа нет, есть кнопка "получить код", но она неактивна. Когда-то в личный кабинет входила и видела баланс. Все у них через опу. :likeaboss:
.. а игра заработала, правда, ничего не принесла
 
Последнее редактирование:
Тут писали, что можно указывать один номер карты верного на разные телефоны. Баллы на карту кому нибудь приходили уже по этой методе на одну карту с разных учеток?
Да, мне приходили.
Получается, новость об игре появилась 26.09. В этот день подфармил баллов. Далее 01.10 написали, что баллы пришил. Я проверил и у меня стало +400 баллов. Это были разные телефоны с указанием одной карты.
Нафармил баллы 01 и 02 ноября, но они еще не пришли или может и не придут.

Имхо, данный эвент не стоит внимания. Даже если баллы и будут приходить на карту с задержкой, то их падает такой мизер по сравнению с эмоциями и кодами Иви, что заморачиваться не имеет смысла.
В той же акции от Дикси за 20 номеров можно было нафармить хоть каких-то харчей, а тут максимум 100 рублей. в топку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
megabars1k, браузер сменила, лажа продолжается. Пытаюсь в ЛК зайти, так там кнопки входа нет, есть кнопка "получить код", но она неактивна. Когда-то в личный кабинет входила и видела баланс. Все у них через опу. :likeaboss:
.. а игра заработала, правда, ничего не принесла
Только что проверил, у меня в браузере кнопка "получить код" активна. Попробуй авторизоваться через приложение на телефоне.
 
06257d79c468 ivi
 
Выпал код для подписки на ivi , а как им воспользоваться в том приложении?
 
Выпал код для подписки на ivi , а как им воспользоваться в том приложении?
Код активируется в приложении/сайте IVI в личном кабинете в разделе "активация сертификата"
 
Да, мне приходили.
Получается, новость об игре появилась 26.09. В этот день подфармил баллов. Далее 01.10 написали, что баллы пришил. Я проверил и у меня стало +400 баллов. Это были разные телефоны с указанием одной карты.
Нафармил баллы 01 и 02 ноября, но они еще не пришли или может и не придут.

Имхо, данный эвент не стоит внимания. Даже если баллы и будут приходить на карту с задержкой, то их падает такой мизер по сравнению с эмоциями и кодами Иви, что заморачиваться не имеет смысла.
В той же акции от Дикси за 20 номеров можно было нафармить хоть каких-то харчей, а тут максимум 100 рублей. в топку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что проверил, у меня в браузере кнопка "получить код" активна. Попробуй авторизоваться через приложение на телефоне.

Спасибо за ответ. Дикси и Ленты это хорошо, но их к сожалению нет в моем городе, а ездить специально в соседний город за несколько десятков км нет желания. У нас в основном одни Верные, Пятерочки и Магниты. С одной сим картой конечно нет смысла в этих баллах, а вот если их много, то в моей ситуации все же есть смысл заморочиться. Зарегал порядка 40 симок и сыграл. В итоге выиграл суммарно порядка 10000 баллов за один день, а это 1000 рублей. Весьма не плохо, если конечно их зачислят. Почти с каждой попытки выпадали баллы от 100 до 1000, очень часто по 500.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Зарегал порядка 40 симок и сыграл. В итоге выиграл суммарно порядка 10000 баллов
Блэ, ты везучий однако. Может в Русское Лото попробовать с таким то везением?
у меня вчера примерно получалось за 20-30 симок ~1000 баллов и я плюнул на это дело=)
ну надеюсь начислят все же..чтобы был не напрасный труд
 
megabars1k, вы нажимали на эту кнопку, заходили в ЛК?
 
megabars1k, вы нажимали на эту кнопку, заходили в ЛК?
Да, все ок. Только что проверил, но еще раз повторюсь про приложение на телефон
28061061.png

28061071.png
 
  • Like
Реакции: Акико
megabars1k, сволочи, требуют ручного ввода пароля, копипаст проходит, автозаполнение нет. И несмотря на то, что переключилась на вкладку логина на мыло, выслали код все равно на телефон. Все в начальных условиях, комп и браузер. ... хотя пришли две смски, видимо каждую вкладку логина отработали. И все на тел :eek: Абы какой пароль их тоже не устраивает, подавай повышенной сложности. Ненавижу замороки с смс, и всего то ради того, чтобы баланс посмотреть. Ну и фишка с чеками в профиле красивая :winked:

Загрузить чек в игре это надо, что-то дает? Из ЛК устраивает? Судя по обсуждению просто будет лишним телодвижением.
 
Последнее редактирование:
Вы выиграли подписку на онлайн-кинотеатр от партнера ivi.ru:
d50d8414c430
96d82a85598b
1a208ea85f21
ac395423cc60
8fb02fa0dd0f
a734d7a06182
bf3fb6e99190
fcef45570517
6b6d80cd3a33
51d8f7534daa
b70b079e7506
f7d5012fe40f
23d74705b8d2
c665a32c6804
18dfc4c88b49
de7c69c5d8fa
86d57b6f5f27
511f228e3569
32b92444549d
 
  • Like
Реакции: dean9996
Кто знает: есть такая версия приложения, в которой вход по телефону и паролю без подтверждения по смс? Когда списывают бонусы на кассе код из смс не нужен? Спасибо.
 
BOV, про приложение не скажу. Баланс без смс можно увидеть в чеке при любой покупке или просто кассира попросить проверить остаток. Еще на сайте написано, что уточнить можно по телефону горячей линии. Для списания нужна только карта, может приложение проканывает, не в курсе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BOV
Сегодня прилетела вторая партия баллов. Пришло аж 14000 баллов. Это 1400 руб. Уже затарился в магазе. Регал, как тут и говорили симки все на одну карту верного и все пришло. Весьма не дурно. Оплата 90% баллами и 10% рублями.
 
  • Like
Реакции: BOV и megabars1k
Сегодня прилетела вторая партия баллов. Пришло аж 14000 баллов. Это 1400 руб. Уже затарился в магазе. Регал, как тут и говорили симки все на одну карту верного и все пришло. Весьма не дурно. Оплата 90% баллами и 10% рублями.
Спасибо за инфу. Я сегодня утром в районе 7 утра проверял, еще ничего не было.
Кстати, мне пришли баллы только за 02.10. Остальные видимо в пути
если не секрет, у тебя 14К баллов накручены в один день или разные?
и еще вопрос, коли ты частый посетитель данного магазина. Баллы списывают нормально, кассиры не тупят? и достаточно только показать QR-код карты из приложения? ни разу не отоваривался в данном магазине просто.