Важная информация, youtube

aperture laboratories36

trojan.win32.floodforum
Забанен
Дней с нами
3.017
Розыгрыши
0
Сообщения
883
Репутация
76
Реакции
865
9wYAbN4Wyhk.jpg

Не правда ли что изображение сверху вас заинтересовало?
Оно не несет смысловой нагрузки, оно просто включает рычаг любопытства.
Вот и я заметил как один деревенский слесарь выводит свои видео в топы.
upload_2016-1-30_8-18-24.png


Вот опрос, кликали ли вы на подобное в youtube? Чисто интересно насколько подобная параша работает.
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Может также попробовать?
Новый супер-метод раскрутки :D
 
Я в основном выбераю что на ютубе посмотреть по названию видео, а не по картинке.
 
Это довольно эффективно. Я вообще сперва не въехал, и хотел минусовать тебе в репку с причиной "долбоёб", но потом увидел "Спойлер" ))
 
Я в основном выбераю что на ютубе посмотреть по названию видео, а не по картинке.
Но основная аудитория "школьников" смотрит именно на картинку, также они делают в гугл плеи при скачивании игр.
У всех топ игр ах*енная миниатюра. Также среди популярных видео на ютубе.
Но и в названии и описании должны быть ключи, по которым видео выйдет в топ.
 
Но основная аудитория "школьников" смотрит именно на картинку, также они делают в гугл плеи при скачивании игр.
У всех топ игр ах*енная миниатюра. Также среди популярных видео на ютубе.
Но и в названии и описании должны быть ключи, по которым видео выйдет в топ.
Ну я на из-за картинки могу посмотреть если там на пример сиськи будут :)
 
Ну я на из-за картинки могу посмотреть если там на пример сиськи будут :)
Таких видео полно.
Как идея взять фотку голой груди и замазать соски - правила не нарушаются, да и школьники валят толпой смотреть.
 
Таких видео полно.
Как идея взять фотку голой груди и замазать соски - правила не нарушаются, да и школьники валят толпой смотреть.
нарушает. прочти правила сообщества.
 
Ну значит нужно будет больше замазать))))
Запрещено намекать на подобное в превьюшках. читай внимательно. тут разве что пойдет такая фигня, фотка апетитной бабенции на пляже и название "ШОК! остсосала на пляже!" ну что-то подобное. любые кровати и т.д я тестировал, прокатывает если только ролик слит и в нем есть сцена например спящих. а так намеки банят (
 
Таких видео полно.
Как идея взять фотку голой груди и замазать соски - правила не нарушаются, да и школьники валят толпой смотреть.
Вот сейчас обидно было...
 
  • Like
Реакции: vadim74a