Ваше мнение

P4WN3D

TOP GENSTA IN ZE WORLD
Дней с нами
3.707
Розыгрыши
0
Сообщения
285
Репутация
51
Реакции
216
Какого ваше мнение о этом видео?
Стоит ли делать эту поебень штуку еще?
 
Ты настолько нищеброд в гта,что смотришь обзор машин и тюнинга в инете,чтобы понравившуюся модель купить? :kappa::8::4:
 
Вроде хорошо, но что с концом видео?
 
Нахуй люди это снимают?и кто это смотрит?
 
Нет. Но я ж попросил мнение о видео...
аа,видео норм.Только графен подтяни,и не засоряй таймлайн примерно на 0:40 видео закончилось ,а зачем 1-му минуту фон замыленный я хз.Нам что,твоего графена было не достаточно:kappa::trollgirl::8:
 
  • Like
Реакции: P4WN3D
Какого ваше мнение о этом видео?
Стоит ли делать эту поебень штуку еще?
А это разве самая высокая графика в игре ?
Нужно добавлять эффекты под свет окружения
Нужно не так быстро крутить камеру когда показываешь машину в одну сторону
 
  • Like
Реакции: P4WN3D
Я не эксперт,но яб эту поеботу не смотрел.Сорямба :С
:6:
UPD.И не потому что видос говно,а потому что хуйня какито
 
  • Like
Реакции: P4WN3D
Я хз кто смотрит))
вторая тема с такой залупой. это сводится к тому что нежны тебе не мнения а ебаные просмотры.:4:
потому что твою гениальный контент никто не смотрит.
Я бы сказал что еще круче сделать вместе с @Negezor ибо то что он там хочет сделать не вписывается в мои нормы, что дошло до обсера его идеи.
upload_2016-11-17_0-15-47.png

Что он делает не скажу. Спросите лучше сами, мб ответит. Хотя такое низя спойлерить.
 
вторая тема с такой залупой. это сводится к тому что нежны тебе не мнения а ебаные просмотры.:4:
потому что твою гениальный контент никто не смотрит.
Я бы сказал что еще круче сделать вместе с @Negezor ибо то что он там хочет сделать не вписывается в мои нормы, что дошло до обсера его идеи. Посмотреть вложение 35828
Что он делает не скажу. Спросите лучше сами, мб ответит. Хотя такое низя спойлерить.
Эх, мне просмотры не нужны, как я понимаю от них зависит CRT страницы, от которого зависит кол-во лавэ, которое я получаю за клики по рекламе...
 
Эх, мне просмотры не нужны, как я понимаю от них зависит CRT страницы, от которого зависит кол-во лавэ, которое я получаю за клики по рекламе...
не. там сложнее алгоритмы.
 
  • Like
Реакции: P4WN3D
Эх, мне просмотры не нужны, как я понимаю от них зависит CRT страницы, от которого зависит кол-во лавэ, которое я получаю за клики по рекламе...
если ты за первый час собираешь 30к просмотров и удержание около 90-100% твое видео сразу в топ идет.
 
Эх, мне просмотры не нужны, как я понимаю от них зависит CRT страницы, от которого зависит кол-во лавэ, которое я получаю за клики по рекламе...
это то что какие плюхи дает.

п.с про топ инфа не проверенная.

А по рекламе. там жоско все. платят за просмотры рекламы/клики.
 
  • Like
Реакции: P4WN3D
Привет! Я все выяснил по твоей просьбе: значит запись на
лечение геморроя проводится по пятницам с 9:00 кабинет №12
При себе иметь:
— чистые трусы;
— вазелин "Добрый волшебник", или "Влажный зайка";
— хирургические перчатки размером 7;
— деньги(500руб.)
Извини что на стенке написал, у меня что-то
личка тормозит и не говори спасибо...
Всегда рад помочь
ты там это... комп от вирусов почисть, а то спам всякий рассылаешь...
 
  • Like
Реакции: Zadrotich