VALORANT доступ к бете

Ascendary

Король флуда
Дней с нами
3.115
Розыгрыши
4
Сообщения
588
Репутация
27
Реакции
376
АКТУАЛЬНО
БЕРУ НА РЕАЛИЗАЦИЮ (ОПЛАТА ПОСЛЕ ПРОДАЖИ)


8dPIKZ6.jpg

Покупаю аккаунты Riot Games с доступом к бете Valorant с возможностью смены почты и пароля.
Покупаю только с первой (родной) почтой на которой есть письмо от RIot Games и без никнейма в игре.

Цена EU / NA: 8000 руб. 60 руб.
Цена LA / BR: 8000 руб. 300 руб.

Регион RU не беру.
Оплаты QIWI нет
Оплата на Сбербанк от 10 шт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: naiqwe
8dPIKZ6.jpg

Покупаю аккаунты Riot Games с доступом к бете Valorant с возможностью смены почты и пароля.
Цена: 500 руб.

Оплата людям без репутации производится только после смены почты и пароля.

В риот геймс владелец аккаунта без каких-либо проблем сможет восстановить его
 
АКТУАЛЬНО
 
  • Like
Реакции: Chima и Tibi
Серьезно , в 21 веке ещё надо за збт платить , чем же она лучше других ?
Ажиотаж. Ну и ещё сейчас расскажут 100500 какая она невероятная

Но скорее всего дело вкуса. Меня блювать тянет от этих дерганных стрелялок с перерождениями по кругу. А для кого-то и лучшее быть не может.

Нах эти Volorant на мипеде только продают перекупам? Google похоже в обще под запретом.
 
жди потом возвратов о несанкционированных покупках :)
Ни чего не будет. Если и будет я уже выведу. + после продажи кучи кодов с фортнайта, так ни чего и не сделали.
 
Ни чего не будет. Если и будет я уже выведу. + после продажи кучи кодов с фортнайта, так ни чего и не сделали.
ну да, только потом PayPal вернет деньги покупателю а у тебя будет минусовой баланс и пришлют дяденек к тебе домой делать пробитие
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
ну да, только потом PayPal вернет деньги покупателю а у тебя будет минусовой баланс и пришлют дяденек к тебе домой делать пробитие
пайпал всеgда на стороне поkупателя?А если продавец доkажет что аkk был передан правилами сервиса?
 
пайпал всеgда на стороне поkупателя?А если продавец доkажет что аkk был передан правилами сервиса?
Не докажет, всегда есть пункт, запрещающий цифровой калтент. Большенство моих покупателей просто писали - я не совершал этой покупки - возврат без вариантов.
Тащемта найс клоуны на ебей даже 2фа не во всех странах запилили и ВСЕГДА во всех случаях продавец ест говно (без вариантов)
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
пайпал всеgда на стороне поkупателя?А если продавец доkажет что аkk был передан правилами сервиса?
Продажа цифровых товаров на eBay запрещена. Читайте правила.
 
Цена за любой регион одинаковая?
 
Продал 3 аккаунта RU/EU данному господину.
Данные скидывал первым, человек быстро все проверил за 5 минут и перевел деньги.
К работе рекоммендую.
 
IMG_20200412_010919.jpg