VAC STEAM

sodafloofy

Gauss
Дней с нами
3.773
Розыгрыши
0
Сообщения
239
Репутация
144
Реакции
197
играю в кс го .. и выскакивает эта ху*** ваш компьютер блокирует систему vac.. что делать ? ,.
 
Была такая хрень. Удалил avast и ccleaner, потом переустановил кс, все норм теперь
 
Перезагрузил комп. и нормально всё стало
 
ЛОЛ, у меня неделю назад такая херь была, ничего не помогло(удалял антивирус, чуть ли не все проги; пробовал все способы, описанные в стиме) пришлось винду переставить, теперь все норм. Что странно переставляя на винду 7 проблема оставалась, хз что это, поставил 8.1 проблема исчезла. У многих такая ерунда и ничего не помогает.:confused:
 
ЛОЛ, у меня неделю назад такая херь была, ничего не помогло(удалял антивирус, чуть ли не все проги; пробовал все способы, описанные в стиме) пришлось винду переставить, теперь все норм. Что странно переставляя на винду 7 проблема оставалась, хз что это, поставил 8.1 проблема исчезла. У многих такая ерунда и ничего не помогает.:confused:
В любой непонятной ситуации переустанавливай винду
 
В любой непонятной ситуации переустанавливай винду
Не, винду переставлять нужно в последнем случае, когда ничего не помогает. Пусть попробует решить проблему способами, описанными в стиме, многим помогает, может поможет, ну а если нет...
 
кеш кс удалить в самой папке и проверить кеш через стим,а так и вак дать могут......мне из-за такой херни дали.(читами не пользовался)
 
Гугли, ответ там найдешь!
 
Было у друга,как было сказано выше,он переустановил винду с 8.1 на 7.Вроде всё норм
 
да я исправил уже .. удалил ccleaner