В Россию придет крупнейший сотовый оператор Китая с низкими ценами.

с йотой вообще шляпа, ну ловит у меня 3джи в деревне, а у них тарфи безлимитный для пк токо на 4 джи, и их не ипет ни как чтоу меня в деревне токо 3джи, и хер мне а не безлимит
ну да только 4g/и в телефоне работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с йотой вообще шляпа, ну ловит у меня 3джи в деревне, а у них тарфи безлимитный для пк токо на 4 джи, и их не ипет ни как чтоу меня в деревне токо 3джи, и хер мне а не безлимит
ну да только 4g/и в телефоне работает.
думаю тут есть разница
а что мне мешает в мой 2х симочный телефон поставить эту симку для инета и всё!
 
ну да только 4g/и в телефоне работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну да только 4g/и в телефоне работает.

а что мне мешает в мой 2х симочный телефон поставить эту симку для инета и всё!
Ты блин разницу между своими словами и моими чуешь?
Я тебе показал что парень написал про "планшет и тлф"
Ты же написал про "модем и тлф"
Разницы для тебя никакой!?
 
Ты блин разницу между своими словами и моими чуешь?
Я тебе показал что парень написал про "планшет и тлф"
Ты же написал про "модем и тлф"
Разницы для тебя никакой!?
а что мешает купить симку для пк и поставить в планшет?вообще весь разговор из за того что сказали что на йоте нет полного безлимита.разговор не шёл именно про телефон!
 
а что мешает купить симку для пк и поставить в планшет?вообще весь разговор из за того что сказали что на йоте нет полного безлимита.разговор не шёл именно про телефон!
Оперируй нормально терминами, серьезно, глаза кровоточат.... Симка блять для пк...
upload_2018-3-6_18-30-36.png
upload_2018-3-6_18-30-45.png

я тебе речь вот о чем толкаю
 
Оперируй нормально терминами, серьезно, глаза кровоточат.... Симка блять для пк...
Посмотреть вложение 78738Посмотреть вложение 78739
я тебе речь вот о чем толкаю
короче чего ты пристал не нравится ему.разговор был про йоту и безлимит и точка!
 
жальу меня ростелеком токо 80 мб в сек дает(ходят слух что ростелеком раньше подкупал тесты измерения интеренета)
ты скорость на торренте покажи реальную)
Screenshot_170.png
 
50 за 766 р :( . это еще оптоволокно . Потолок 1 гик /сек та 4000р стоит
 
ДОРОЖАЕТ У НАС ТАРИФЫ? ахахах

Вы вспомните 2000-2003 годы, когда стоимость минуты была НА ТОТ УЖЕ МОМЕНТ момент 5 рублей минимум!

По такой логике сейчас должно стоить около 70 рублей 1 минута
 
Ты де это увидел?
С каждым годом Российские сотовые операторы повышают цены на свои услуги, однако про российских операторов скоро можно будет забыть, ведь Китай собрался предоставить нам самого дешевого в нашей стране сотового оператора.

Информация стала известна на конференции MWC 2018 где глава самого популярного сотового оператора China Mobile заявил что хочет предоставить свои услуги России.

Запуск оператора планируется на 2019 год, в этом же году будут проходить подготовительные работы, и возможно уже в конце года мы увидем первые сим-карты нового оператора.

В Китае China Mobile пользуются 847 млн человек это в шесть раз больше населения России, но его рынок составляет всего 51%, о качестве предоставления услуг население Китая отзывается хорошо, поэтому мы с вами сможем увидеть самого дешевого и действенного сотового оператора в стране.
Спикабучено

#1carapa44, 3 мар 2018
 
Российские провайдеры задушат его, будут жёстко демпинговать цены на услуги и в итоге китайский оператор уйдёт туда откуда он пришел
 
А, я думал ты про в целом. Ну я лишь могу сказать что в 16 году я за инет платил 600р, сейчас 690.
 
А, я думал ты про в целом. Ну я лишь могу сказать что в 16 году я за инет платил 600р, сейчас 690.
я как платил 500 рублей, так и плачу уже лет 5
я бы хотел себе дороже инет(соответственно и скорость выше), но нет его(