В Россию придет крупнейший сотовый оператор Китая с низкими ценами.

carapa44

Бог флуда
Дней с нами
3.217
Розыгрыши
0
Сообщения
2.202
Репутация
205
Реакции
1.368
С каждым годом Российские сотовые операторы повышают цены на свои услуги, однако про российских операторов скоро можно будет забыть, ведь Китай собрался предоставить нам самого дешевого в нашей стране сотового оператора.

Информация стала известна на конференции MWC 2018 где глава самого популярного сотового оператора China Mobile заявил что хочет предоставить свои услуги России.

Запуск оператора планируется на 2019 год, в этом же году будут проходить подготовительные работы, и возможно уже в конце года мы увидем первые сим-карты нового оператора.

В Китае China Mobile пользуются 847 млн человек это в шесть раз больше населения России, но его рынок составляет всего 51%, о качестве предоставления услуг население Китая отзывается хорошо, поэтому мы с вами сможем увидеть самого дешевого и действенного сотового оператора в стране.
Спикабучено
 
До тех пор, пока они не завезут ещё и интернет, толку мало. Сейчас большинство сотовых операторов заодно продают и кабельное и цифровое тв и интернет для ПК и прочее. Так что сомневаюсь, что на одной сотовой связи с низкими ценами они у нас вывезут
 
Если Дэником исправят все свои косяки, то с ними конкурировать даже китайцам будет сложно
 
  • Like
Реакции: RAMMSTEIN(RUS)14:88
С каждым годом Российские сотовые операторы повышают цены на свои услуги, однако про российских операторов скоро можно будет забыть, ведь Китай собрался предоставить нам самого дешевого в нашей стране сотового оператора.

Информация стала известна на конференции MWC 2018 где глава самого популярного сотового оператора China Mobile заявил что хочет предоставить свои услуги России.

Запуск оператора планируется на 2019 год, в этом же году будут проходить подготовительные работы, и возможно уже в конце года мы увидем первые сим-карты нового оператора.

В Китае China Mobile пользуются 847 млн человек это в шесть раз больше населения России, но его рынок составляет всего 51%, о качестве предоставления услуг население Китая отзывается хорошо, поэтому мы с вами сможем увидеть самого дешевого и действенного сотового оператора в стране.
Спикабучено
Если у них будет 10гб за 100р. , то можно будет и перейти.
А то свои 5гб быстро трачу , а 3к разговоров не куда деть
1.0

Вот бы еще 500 мбит/с инета подвезли рубасов за 200-300р., вообще было бы шикарно. Можно было бы подмять наших операторов , хотя бы заставить их развиваться
 
Если Дэником исправят все свои косяки, то с ними конкурировать даже китайцам будет сложно
какие у них косяки?
я бы и от 50 не отказался, хотя бы за мои 690
ADSL хуле
печально тебе, у меня 200 по оптике за 55р)
Безымянный.png
 
Если у них будет 10гб за 100р. , то можно будет и перейти.
А то свои 5гб быстро трачу , а 3к разговоров не куда деть
1.0

Вот бы еще 500 мбит/с инета подвезли рубасов за 200-300р., вообще было бы шикарно. Можно было бы подмять наших операторов , хотя бы заставить их развиваться
Без проблем переезжай жить в Киев, у нас 1 гигабит спокойно люди подключают за 1000р в месяц вроде или 600р смотря где.
Китайский оператор даже даром не нужен, итак китайским хламом весь мир заполнен.
 
Один из крупнейших мобильных операторов Китая - China Mobile объявила о том, что планирует создать виртуального оператора в России в следующем году. ООО "Т2 Мобайл" (Tele2) заявило о готовности стать партнером China Mobile в этом MVNO-проекте.
 
какие у них косяки?
Эт UA оператор вообще?
Китайский оператор даже даром не нужен, итак китайским хламом весь мир заполнен.
попрошу, если пообщаться с носителями языка/глянуть отзывы, то у них он работает ахуенно. (другое дело что и китайское говно- говном явняется онли у нас, ибо для себя они писец как ахуенно все делают).
Один из крупнейших мобильных операторов Китая - China Mobile объявила о том, что планирует создать виртуального оператора в России в следующем году. ООО "Т2 Мобайл" (Tele2) заявило о готовности стать партнером China Mobile в этом MVNO-проекте.
И Теерь хер знает, толи китай-фон станут акционерами и поднимут т2, толи они пошлют их нахой и появится китай-мобайл
 
какие у них косяки?

печально тебе, у меня 200 по оптике за 55р)
Посмотреть вложение 78644
Это кто такой ????
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без проблем переезжай жить в Киев, у нас 1 гигабит спокойно люди подключают за 1000р в месяц вроде или 600р смотря где.
Китайский оператор даже даром не нужен, итак китайским хламом весь мир заполнен.
Прости , но мне не очень нравится политика Киева.
 
С китайским качеством связи?
 
Без проблем переезжай жить в Киев, у нас 1 гигабит спокойно люди подключают за 1000р в месяц вроде или 600р смотря где.
Китайский оператор даже даром не нужен, итак китайским хламом весь мир заполнен.
вот бы щас ради инета в другую страну переезжать) тем более что у нас и дешевле есть)
Это кто такой ????
Ростелеком
 
Мое:
adsl
Ртк
620-690р (хз почему но каждый месяц по разному)
до 30 мбит/с (в реале максимум 10 мбит/сек)
Максимум для моего города:
Оптика
ртк
890р
до 100 мбит/сек
 
  • Like
Реакции: NightCater
Мое:
adsl
Ртк
620-690р (хз почему но каждый месяц по разному)
до 30 мбит/с (в реале максимум 10 мбит/сек)
Максимум для моего города:
Оптика
ртк
890р
до 100 мбит/сек
в adsl всегда дорого, я хз че у вас с оптикой, у нас правда от РТ больше 200 нет... у других провайдеров естественно цена выше, например за 300мб 840р, но там с ТВ