В поисках высшего интеллекта

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Occultist
Снова меня хотят в цикады завербовать?










3301
 
Запарили если чесн, мы тут не одни кто смотрим Топлеса
 
Посмотреть вложение 42119

Привет, мы ищем лиц с высоким интеллектом. Что бы найти их, мы сделали тест.
В этом сообщении скрыто изображение.
Найдите его, и оно приведет вас к нам. С нетерпением ожидаем тех немногих, кому удастся пройти этот путь.
Удачи
3301

Баян, но вдруг на мопеде есть интеллектуалы!
Я слишком умный что бы це проходить
 
О,цикадка, давно решили же её
 
эээээээ, сложна
 
Ого, первая цикада? Актуалочка
 
  • Like
Реакции: des777
Ладно цикады, всё хуйня. На самом деле я искал тех, кто сможет помочь мне сделал раннер (как динозавр в гугл хроме когда нет интернета) с автогенерируемым уровнем. Хотя пока спал я понял как его сделать: Нужно написать скрипт inctance_create с рандомным значением по x в пределах рума и y немного за пределами. И чтобы все обьекты двигались в -y, в итоге комнату не нужно делать очень длинную, она будет статичной, а двигаться будет сама генерируемая местность!
 
  • Like
Реакции: Justman
ебать изи (нихуя не изи я блять ничё не понял пошёл сдохну)
 
  • Like
Реакции: Occultist
ебать изи (нихуя не изи я блять ничё не понял пошёл сдохну)
изи же, я суть понял, просто лень дальше что то делать решил скинуть на мопед, пусть кто нибудь заебашит
 
изи же, я суть понял, просто лень дальше что то делать решил скинуть на мопед, пусть кто нибудь заебашит
написал бы на ответах@майлру там то точно сверхинтеллекты сидят 25 на 8
 
Это было на оригинальном (не который днопаблик, а на реальном аналоге двоща) 4chan'e (НОТ ЭД)
*типа я умный окда?*
 
--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • 2017-01-02_21-48-56.gif
    2017-01-02_21-48-56.gif
    314,6 KB · Просмотры: 59
ну и че? цикадо 3301.Я делал кое что недавно,тема QUEST называется.Эту картинку давно расшифровали.Сначала ее надо открыть в текстовике,там будет шифр цезаря,а дальше - найдете в инете