В первый раз гопники отжали деньги.

Rocket228

Король флуда
Дней с нами
3.087
Розыгрыши
0
Сообщения
426
Репутация
72
Реакции
433
НЕЗАБЫВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ.
Идём мы 30 минут назад с друзьями домой, и тут подходят человек 8, И СУКА НА ЛЮДНОМ МЕСТЕ, начинают пиздить у нас деньги, мой друг пытаеться уйти, и ему говорят что, если он уйдёт нас тут зарежут нахуй, причём довольно не далеко проходят люди и им похуй (в мухосранске всегда помогут). в итоге у нас 3 спиздили деньги. ещё 2 какие то отмазки придумали.
А КАК БЫЛО У ВАС?
 
А у нас поддержка есть на такие случаи:D
 
Ой бля ты не поверишь. Раньше стояли автоматы где 5р кидаешь и можно было что-то выйграть. У меня друг берет закидывает монету и он выигрывает 500р (или 1к уже не помню) автомат начинает высыпать монетки. он нибвает карманы, в это время видел какой-то чел какие бабки школяры выйграли (лет 5-6 было) ну мы пошли там и во дворе встретил, хуйню начал какую-то загонять в итоге бабки отдали ему(все что помню, деталей не запомнил)
 
А ко мне они такие подходят,и говорят "Гони деньги сцук!"...я отвечаю,что я крч студент,живу в общаге и тд. и тп...они расплакались и мне денег на дорогу до дома подкинули...
 
НЕЗАБЫВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ.
Идём мы 30 минут назад с друзьями домой, и тут подходят человек 8, И СУКА НА ЛЮДНОМ МЕСТЕ, начинают пиздить у нас деньги, мой друг пытаеться уйти, и ему говорят что, если он уйдёт нас тут зарежут нахуй, причём довольно не далеко проходят люди и им похуй (в мухосранске всегда помогут). в итоге у нас 3 спиздили деньги. ещё 2 какие то отмазки придумали.
А КАК БЫЛО У ВАС?
у меня ещё деньги не отбирали. Я обычно хожу с поцанами, которые стоник отбирают, не то что лавэ
 
  • Like
Реакции: DeiFy
Ты что кино не смотришь?Надо было их разобрать :10:
 
НЕЗАБЫВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ.
Идём мы 30 минут назад с друзьями домой, и тут подходят человек 8, И СУКА НА ЛЮДНОМ МЕСТЕ, начинают пиздить у нас деньги, мой друг пытаеться уйти, и ему говорят что, если он уйдёт нас тут зарежут нахуй, причём довольно не далеко проходят люди и им похуй (в мухосранске всегда помогут). в итоге у нас 3 спиздили деньги. ещё 2 какие то отмазки придумали.
А КАК БЫЛО У ВАС?
неудобно получилось......
ты друзей себе найди ПРАВИЛЬНЫХ, которые за себя и друга постоять могут
 
  • Like
Реакции: DeiFy
неудобно получилось......
ты друзей себе найди ПРАВИЛЬНЫХ, которые за себя и друга постоять могут
Лол, ты мне предлагаешь кочков искать в друзья? сорри нет, друзья у меня нормальные, даже тем которым уходить сказали, не ушли.
 
  • Like
Реакции: DeiFy и prospere
Лол, ты мне предлагаешь кочков искать в друзья? сорри нет, друзья у меня нормальные, даже тем которым уходить сказали, не ушли.
Купи шокер. Шарахни в иички, 18 раз. Ну либо пневмат купи. На крайняк можешь игрушечный пест купить :D
 
  • Like
Реакции: prospere
Купи ствол и найди их
 
  • Like
Реакции: prospere
если бы у тебя был бы друг вейпер - стало бы намного проще. он начинает парить им в лицо, пока гопари отвлечены друг на гироскутере увозит вас подальше, а потом тот который вейпер говорит что в другом районе заспавнился редкий покемон и ему надо его опймать и тоже съебываеться
 
Хожу на атлетику на такой случай :kappa:
 
  • Like
Реакции: prospere
Я обычно просто на катафалке катаюсь
 
А у меня пиздить нечего
umBNjw3M-oo.jpg
 
  • Like
Реакции: prospere
то чувство когда уже давным давно купил себе нож и гоняю с ним, на такие случаи, ибо один раз пробовали гопавать, но получилось так что я разбил затылком нос одному и убежал.

З.Ы. Их было двое, я хоть и крепкий, но они такие же и их х2
 
  • Like
Реакции: prospere
то чувство когда уже давным давно купил себе нож и гоняю с ним, на такие случаи, ибо один раз пробовали гопавать, но получилось так что я разбил затылком нос одному и убежал.

З.Ы. Их было двое, я хоть и крепкий, но они такие же и их х2
А я подумал,что ты им колбаску и помидорку порезал(
 
  • Like
Реакции: prospere
Ни разу бабло не забирали.