В новом обновлении завезут брелки?

puhatu

Участник
Забанен
Дней с нами
3.327
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
4
Реакции
55
День добрый.
Недавно узнал информацию о том, что в игру завезут (возможно) брелки, которые будут цепляться на оружие. И, собственно, записал по этому поводу видео.
Что думаете вы по этому поводу?
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Скоро еще шапки введут, как в TF2, скриньте
 
  • Like
Реакции: Hulio
Тебе пох на то что мы думаем, главное просмотров на видос побольше, найс кликбайтишь
 
Тебе пох на то что мы думаем, главное просмотров на видос побольше, найс кликбайтишь
Мне не без разницы на мнение людей по этому поводу, так как все домыслы и мнения я собираюсь включить в следующее видео, ну а так же, я только за обсудить эту тему
 
бан за рекламу своего видео
 
давайте выгрузим фуру дизлайков?
 
Пиздец, я потратил 3 минуты своей жизни, на то чтобы посмотреть видео какого-го популярного ютубера по кс (ник не помню), в озвучке овоща-тс
все фразы украдены, ебать ты ущербный конечно..
сори за мат
 
  • Like
Реакции: flnn_human
Пиздец, я потратил 3 минуты своей жизни, на то чтобы посмотреть видео какого-го популярного ютубера по кс (ник не помню), в озвучке овоща-тс
все фразы украдены, ебать ты ущербный конечно..
сори за мат
Видео я выложил, с целью передачи информации, так как оно подходит под тему. И далеко не с целью рекламы..
Почему чужие видео по теме можно прикреплять, а свои, сделанные своими руками нельзя? Неужели это сразу считается за рекламу
Не понимаю, почему у тебя так горит очко. Я чем-то тебе насолил? Что-то тебе сделал? Я создал видео и тему, с целью поделиться информацией, никого не обижал, не трогал. И с чего ты взял, что текст и фразы я украл у другого? Полностью текст, до каждого словечка я придумывал сам, и ничего не крал. Не могу понять, что тебя гложит, и почему такая реакция на простое, информативное видео
 
  • Like
Реакции: Sonnenaufgang
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
такими темпами скоро добавят одежду адидас и абибас(второе будет стоить в 10 раз дешевле)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Sonnenaufgang
брелОки сука
 
вообще пох бабки крутятся лавеха мутится
 
запатентовал себе -реп.
 
Пиздец, я потратил 3 минуты своей жизни, на то чтобы посмотреть видео какого-го популярного ютубера по кс (ник не помню), в озвучке овоща-тс
все фразы украдены, ебать ты ущербный конечно..
сори за мат
гейб фолловер
 
Тебе не пофиг на мнение людей? Тогда прими к сведению мое: зачем ты делаешь видео которые уже сделал молекулярник неделю назад? Он показал все тоже самое.. Даже на этой же карте бегал и рассказывал. Зачем брать и копировать чужой контент, какой в этом смысл? Хочешь что-то снимать и не знаешь что, тогда вообще ничего не снимай. Если ты не приносишь ничего нового на ютуб то и аудиторию ты свою не наберешь. Уже есть люди в этой сфере которых будут смотреть, а на тебя всем будет по барабану.
 
Тебе не пофиг на мнение людей? Тогда прими к сведению мое: зачем ты делаешь видео которые уже сделал молекулярник неделю назад? Он показал все тоже самое.. Даже на этой же карте бегал и рассказывал. Зачем брать и копировать чужой контент, какой в этом смысл? Хочешь что-то снимать и не знаешь что, тогда вообще ничего не снимай. Если ты не приносишь ничего нового на ютуб то и аудиторию ты свою не наберешь. Уже есть люди в этой сфере которых будут смотреть, а на тебя всем будет по барабану.
Но ведь для того, чтобы делать свой контент, нужно набрать аудиторию. А на своем, новом контенте, видео, которых ни у кого нет, ее не наберешь, так как эти видео никто не будет искать. Поэтому за основу я взял громкую тему в данной сфере за последние дни, и просто хотел успеть выпустить что-нибудь, чтобы хоть как-то набрать людей. Карту я выбрал случайно, текст полностью писал сам, а позаимствовал только саму тему для обсуждения
 
Но ведь для того, чтобы делать свой контент, нужно набрать аудиторию. А на своем, новом контенте, видео, которых ни у кого нет, ее не наберешь, так как эти видео никто не будет искать. Поэтому за основу я взял громкую тему в данной сфере за последние дни, и просто хотел успеть выпустить что-нибудь, чтобы хоть как-то набрать людей. Карту я выбрал случайно, текст полностью писал сам, а позаимствовал только саму тему для обсуждения

Рад что ты адекватный и воспринимаешь критику, с такими можно продолжать разговор.

Если уж и решил действовать в этом направлении, тогда вот тебе мои советы:

Снимай видео раньше. Эта информация интересно и рассказана неплохо, но уже устарело. Снял бы ты видео в момент появления информации и вкинул в какие-нибудь тематические паблики(к примеру), ты бы уже набрал просмотры и нейкую аудиторию. А так все уже посмотрели ее у более знаменитых ютуберов и твое видео им уже будет не интересно.

На фон я бы советовал ставить все таки какие-нибудь мувики проффисиональных игроков, опять же без интерфейса, только фраги и так далее. Так видео смотрится приятнее(говорю как зритель). На твоем же видео картинка не очень приятная.
 
  • Like
Реакции: puhatu
Так же сейчас очень популяризируется тема "топ моменты с твича", смотрел канал парня у которого было 2к подписчиков, он делал качественные видео, я на него подписался. Теперь же у него 40к и подписчики продолжают расти. У него уже даже взяли рекламу WarGaming. Он отбирает лучшие моменты, нарезает их и правильно преподносит, смотрится отлично. Я как любитель стримов не могу уследить за всеми стримами сразу, он уже собирает все самое сочное со стримов и показывает в ролики. Да, ролики по 15 минут но за счет того что моментов много и стримеры разные смотрится очень легко и 15 минут для меня пролетают как одна секунда. Поэтому с нетерпением жду видео от этого парня.
 
  • Like
Реакции: SELiX