В конгрессе США прошли первые слушания о существовании НЛО и контактах с ними

oleh2bis

В нервном смехе нет ничего смешного
Модератор
Легенда
Дней с нами
2.812
Розыгрыши
4
Сообщения
14.415
Репутация
153
Реакции
8.932
Правительство США десятилетиями вело программу, в рамках которой в Пентагоне собирались и пытались реконструировать разбившиеся НЛО, заявил бывший сотрудник американской разведки Дэвид Груш.

Груш, который до 2023 года руководил анализом необъяснимых аномальных явлений (НПА) в агентстве министерства обороны США, сообщил комитету по надзору палаты представителей в Вашингтоне, что в рамках программы были обнаружены "нечеловеческие" существа. Хотя на слушаниях не было маленьких зеленых человечков, Груш заявил, что США восстановили инопланетных существ и технологии, отмечает Guardian.

Слушание было вызвано июньскими заявлениями Груша о том, что правительство тайно укрывает инопланетный космический корабль. В среду экс-разведчик повторил некоторые из этих заявлений, хотя и не все, под присягой. "Во время выполнения моих служебных обязанностей мне сообщили о многолетней программе НПА по поиску и реинжинирингу аварий, к которой мне было отказано в доступе", - сказал он комитету.

Слушания вызвали большой интерес во всем мире и вызвали предположения и заявления о том, что США скрывают доказательства существования инопланетной жизни и технологий, смешанные с большими дозами скептицизма. Груш сказал, что по роду обязанностей в правительстве ему было поручено расследовать, что военные, оборонные и другие агентства знали об инопланетянах и инопланетных кораблях, но утверждал: ему не позволили получить доступ к секретным правительственным программам НЛО. Выступая в среду, Груш сказал, что столкнулся с "очень жестоким" возмездием в результате своих обвинений. "Это навредило мне как профессионально, так и лично", - подчеркнул он.

На слушаниях Груш заявил, что ему известно о "людях, которые пострадали" в ходе усилий правительства по сокрытию информации об НЛО. На вопрос члена комитета по надзору, "опасался ли он за свою жизнь", Груш ответил: "Да, определенно". И добавил: "Я надеюсь, что мои действия в конечном итоге приведут к положительному результату повышения прозрачности".
 
  • Wow
Реакции: Sou и Botan626
Бред, уверен, что невозможно столько лет скрывать такую информацию. Тем более информация подобного масштаба уже давно бы утекла далеко за пределы США, если уж документы о войне утекают с незавидной скоростью, то что уж говорить о НПА
 
  • Like
Реакции: Txxqqq
БРО ВОТ НЕ НАДО ТУТ ВОТ ПАРАНОРМАЛЬЩИНЫ. Я не могу уснуть
Посмотри вот что у меня щас происходит
Типо ну и что это? Я плитой даже не пользовался сегодня и после 11 часов ночи вот такая хуета периодически
Везде свет врубил лежу жду рассвета
 
  • Haha
Реакции: Kalcor
БРО ВОТ НЕ НАДО ТУТ ВОТ ПАРАНОРМАЛЬЩИНЫ. Я не могу уснуть
Посмотри вот что у меня щас происходит
Типо ну и что это? Я плитой даже не пользовался сегодня и после 11 часов ночи вот такая хуета периодически
Везде свет врубил лежу жду рассвета
коротнуло
 
И так несколько раз, перерывами ? Типо лежу слышу потом тишина потом опять.
Взял видео записал. Смотри ногой ебнул перестало
ну да, интервал же один на видео. Коротнуло. Включи и выключи
 
Включал и выключал. Крч хз, но стремно бро все равно. Не люблю паранормальное перед сном….
В кнопку попала вода
Окислились контакты
В кнопку электрического поджига попал нагар или другая грязь
Поломка одной из кнопок
Вышел из строя блок автоподжига
 
В кнопку попала вода
Окислились контакты
В кнопку электрического поджига попал нагар или другая грязь
Поломка одной из кнопок
Вышел из строя блок автоподжига
Бля ты единственный кто меня хоть чуть чуть успокоил. От души.
 
В кнопку попала вода
Окислились контакты
В кнопку электрического поджига попал нагар или другая грязь
Поломка одной из кнопок
Вышел из строя блок автоподжига
Как электрик, в определённом смысле, могу сказать что ты прав
 
  • Like
Реакции: Karen
БРО ВОТ НЕ НАДО ТУТ ВОТ ПАРАНОРМАЛЬЩИНЫ. Я не могу уснуть
Посмотри вот что у меня щас происходит
Типо ну и что это? Я плитой даже не пользовался сегодня и после 11 часов ночи вот такая хуета периодически
Везде свет врубил лежу жду рассвета
У нас точно так же электроподжиг мозги ебет . Так что смотри контакты . особенно если холодильник в одной сети с плитой и микроволновкой ваще кайф - плита щелкает при запуске ррррррррррррррррррррррррррррр холодильника или остановки рррррррррррррррррррррррррррр холодильника .
Все дело в контактах .
 
  • Like
Реакции: FakeFlex
Раньше такие газеты были, где подобная "фантастика" печаталась. Потом рен-тв ударился в рептилоидов
...
Что дальше? Мипед? 🙀
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR
Раньше такие газеты были, где подобная "фантастика" печаталась. Потом рен-тв ударился в рептилоидов
...
Что дальше? Мипед? 🙀
ты не выкупаешь, это в конгрессе США было слушание
 
Неплохой сериал, основанный в духе данной гипотезы.

Проект «Синяя книга» — американский детективный телесериал в жанрах историческая драма и научная фантастика. Сюжет основан на реально существовавшем проекте «Синяя книга», который был посвящён исследованию неопознанных летающих объектов.

Кстати - Новый логотип национального управления авиационной разведки США содержит изображение НЛО.
 

Вложения

  • IMG_20230727_220227_311.jpg
    IMG_20230727_220227_311.jpg
    54,5 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Ты прав. Спустя время будем знать наверняка)
Но эта тема повод для анализа. Зачем раздувают обсуждение НЛО, кому и зачем это нужно, возможно пытаются что-то скрыть под завесой НЛО? Нас постоянно обманывают, почему и здесь не может быть обмана.
 
Но эта тема повод для анализа. Зачем раздувают обсуждение НЛО, кому и зачем это нужно, возможно пытаются что-то скрыть под завесой НЛО? Нас постоянно обманывают, почему и здесь не может быть обмана.
Проект Blue Beam. Есть там тема, когда будут бомбить города, списывая это на инопланетное вторжение. Видимо поэтому все чаще в СМИ говорят про это. Но опять же, это будет обман. Как и с 'пандемией'. Только обман очень масштабный)
 
  • Like
Реакции: Пастушенко
Проект Blue Beam. Есть там тема, когда будут бомбить города, списывая это на инопланетное вторжение. Видимо поэтому все чаще в СМИ говорят про это. Но опять же, это будет обман. Как и с 'пандемией'. Только обман очень масштабный)
Вот именно. Это же гениальная идея. Объявить свои секретные военные разработки деятельностью инопланетян, перевести внимание на них. К тому же американский кинематограф и СМИ хорошо постарались, чтобы сформировать среди населения устоявшийся шаблон типичного космического пришельца, серого гуманоида. Люди, которые как они считают контактировали с пришельцами, тоже стали жертвами обмана, мистификации. На самом деле перед ними сыграли профессионально подготовленный спектакль с переодеванием и применением психотропных технологий.
 
  • Like
Реакции: glaztox