Как вариант использовать аякс, но это подключение jq (я хз, как аякс на чистом js реализовать), а у меня в планах на чистом js писать.
Да можешь юзать Fetch API все современные браузеры поддерживают.
 
Доделанный вариант, который работает моментально благодаря Fetch API (сколько страниц, столько и запросов отправляется, то есть задержки как таковой нет).
Спасибо @Negezor за наводку на эту охуенную штуку.
Залил на Яндекс.Диск.
upload_2016-10-18_4-25-44.png

И чтобы не прошли мимо:
@HentaiBoy @Евгений @Blood_Sugar @Occultist @bold222
 
Доделанный вариант, который работает моментально благодаря Fetch API (сколько страниц, столько и запросов отправляется, то есть задержки как таковой нет).
Спасибо @Negezor за наводку на эту охуенную штуку.
Залил на Яндекс.Диск.

И чтобы не прошли мимо:
@HentaiBoy @Евгений @Blood_Sugar @Occultist @bold222
слушай, а подобное с репой провернуть можешь? только надо через профиль мипеда, а не форума, так как на форуме не все изменения
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Доделанный вариант, который работает моментально благодаря Fetch API (сколько страниц, столько и запросов отправляется, то есть задержки как таковой нет).
Спасибо @Negezor за наводку на эту охуенную штуку.
Залил на Яндекс.Диск.

И чтобы не прошли мимо:
@HentaiBoy @Евгений @Blood_Sugar @Occultist @bold222
Сделай оформления более приличное, и чтобы аниме тянка присутствовала
 
Доделанный вариант, который работает моментально благодаря Fetch API (сколько страниц, столько и запросов отправляется, то есть задержки как таковой нет).
Спасибо @Negezor за наводку на эту охуенную штуку.
Залил на Яндекс.Диск.

И чтобы не прошли мимо:
@HentaiBoy @Евгений @Blood_Sugar @Occultist @bold222
P.S. Сделай расширение на основе VK LIKE, чтобы все у кого были расширение эти без их участия ставили лайки или +реп другим. Заебись же накрутка будет
 
  • Like
Реакции: Aлександр
слушай, а подобное с репой провернуть можешь? только надо через профиль мипеда, а не форума, так как на форуме не все изменения
Да, изи же, позже сделаю.
Сделай оформления более приличное, и чтобы аниме тянка присутствовала
Для тебя сделаю отдельный вариант
P.S. Сделай расширение на основе VK LIKE, чтобы все у кого были расширение эти без их участия ставили лайки или +реп другим. Заебись же накрутка будет
Меня блокнут за это, а так - изи.
 
  • Like
Реакции: Aлександр
  • Like
Реакции: Aлександр
если нету блять репЫ - значит выпили жиды,
репу жмякать мы не бросим - хачи,дом2,мипедос, 14 два по восемь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aлександр
Годно сцуко. осталось сделать так, что бы писька сама увеличилась репа тебе ставилсь при запуске аддона:am::am::am::am::am::am::am::am::am:
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Доделанный вариант, который работает моментально благодаря Fetch API (сколько страниц, столько и запросов отправляется, то есть задержки как таковой нет).
Спасибо @Negezor за наводку на эту охуенную штуку.
Залил на Яндекс.Диск.

И чтобы не прошли мимо:
@HentaiBoy @Евгений @Blood_Sugar @Occultist @bold222
Ахуеть, упомянул илитного (миня)
 
Но там эт, до 20
Я буду регать много акков
14310918389811.jpg
 
  • Like
Реакции: Aлександр