Услуги художника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SancheeZzz

Tankovyi_Batya
Дней с нами
3.101
Розыгрыши
0
Сообщения
513
Репутация
98
Реакции
660
Мой друг может нарисовать вам портрет либо какого нибудь героя из комиксов,мультов.
Стоимость 500р. (Полная либо частичная предоплата)
Примеры работ ниже:
0vnIaSnwWlA.jpg


xjhlqjw-f08.jpg


uwjOAiktkHg.jpg


YbBgZ-a-QMg.jpg

Связаться с ним вы можете через Вк:
https://vk.com/id139389962
п.с. на его страничке вы найдёте также другие работы:З
 
Последнее редактирование:
минимум 11 дней рисовал зеленое сушество (забыл как его звать (не любитель "супергероев")) и всего 500р за работу берешь
 
  • Like
Реакции: Orphan
минимум 11 дней рисовал зеленое сушество (забыл как его звать (не любитель "супергероев")) и всего 500р за работу берешь
это из фильма "Пипец" парниша хотел стать супергероем)
Друган говорит, что рисовал его в свободное от заказов время, около 9 дней. Но потом на рисунок пролилась кола и он перерисовал его наново за 6 часов. То есть можно сказать, что часов 6 - 7 зелёное существо рисовалось)
 
Опять же. Полно такого софта. Взял и распечатал. 5 минут работы-500 рублей.
вот ща обидно другу моему...он рили всё сам рисует :(
можно даже почтой отправить рисунок если не веришь
 
я такое распечатать на изи могу 1 в 1. За такой срок 500 рублей очень мало. Кто рили рисует, минимум 2-3к берет.
дружище, смысл ему брать 2-3к если он самоучка и аматор? у него нету ЧСВ до потолка.. схренали брать 2-3к то ?))
 
Красиво рисуешь , респект , жалко пока денег нету , так бы купил .
 
я такое распечатать на изи могу 1 в 1. За такой срок 500 рублей очень мало. Кто рили рисует, минимум 2-3к берет.
Он сказал что может выслать рисунок в любой мухосранск и ты сам увидишь все штрихи и косяки, и то что это нихера не печать. У НЕГО БЛЯТЬ ДАЖЕ ПРИНТЕРА НЕТУ
 
Работы хороши, но 2016 на дворе, кто будет покупать картины с предоплатой, если дешевле можно распечатать в типографии большую картину, повесить у себя. крч у меня вопрос такой: кто покупает картины?(не те дорогие с выставок, а вот "простые", от работяг)
 
  • Like
Реакции: Orphan
типо ручной труд, +срок работы. Если это все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сам, и если для души, тогда пойму еще такую сомнительную цену)
серьезно блин. я бы не пиарил кидалу, никогда в инете никого не кидал и сам не люблю этот галимый движ.
 
Работы хороши, но 2016 на дворе, кто будет покупать картины с предоплатой, если дешевле можно распечатать в типографии большую картину, повесить у себя. крч у меня вопрос такой: кто покупает картины?(не те дорогие с выставок, а вот "простые", от работяг)
ну может купит истинный ценитель... печать это конечно хорошо... но вот вопрос..
Вот что бы лично ты выбрал: Масляный/графический/акварельный душевный рисунок либо же обычную фотку, которая ни краской не пахнет, ни косяков на ней нету?
 
Да, щас бы за 11 дней своей работы в 2K16 500р брать
минимум 11 дней рисовал зеленое сушество (забыл как его звать (не любитель "супергероев")) и всего 500р за работу берешь
 
  • Like
Реакции: Orphan
Докажи, что это ты рисуешь, сними видос
 
  • Like
Реакции: Orphan
ну может купит истинный ценитель... печать это конечно хорошо... но вот вопрос..
Вот что бы лично ты выбрал: Масляный/графический/акварельный душевный рисунок либо же обычную фотку, которая ни краской не пахнет, ни косяков на ней нету?
Выбрал бы рисунок, конечно, но беда идеи в её сложности, да, можно почтой отправить, да, обещаете все(я верю, не подумай плохого), но без начальной клиентской базы и отзывов вам вряд ли будут доверять(наверное), а желание заказать картину и ждать ее неизвестно сколько(почта ФР, привет) появится только если вы обойдете всех конкурентов в чем-то, хотя я уверен, что и в моем мухосранске найдется художник, подобный другу твоему
 
  • Like
Реакции: Orphan
Докажи, что это ты рисуешь, сними видос
ща спрошу друга есть ли у него видео. Ну в принципе, весь процесс он кидает на свою стенку Вконтакте. ну и в инстаграмме(кому надо пишите дам ссылочку)
 
Выбрал бы рисунок, конечно, но беда идеи в её сложности, да, можно почтой отправить, да, обещаете все(я верю, не подумай плохого), но без начальной клиентской базы и отзывов вам вряд ли будут доверять(наверное), а желание заказать картину и ждать ее неизвестно сколько(почта ФР, привет) появится только если вы обойдете всех конкурентов в чем-то, хотя я уверен, что и в моем мухосранске найдется художник, подобный другу твоему
есть же частичная предоплата и никто не мешает работать через гаранта(вроде бы так это называется)
Друг живёт в Иркутске я в Одессе, наверное всё таки почта РФ привет, тут ты прав без сомнений...
 
ща спрошу друга есть ли у него видео. Ну в принципе, весь процесс он кидает на свою стенку Вконтакте. ну и в инстаграмме(кому надо пишите дам ссылочку)
Ты писал, что это твои работы
 
там везде написано, что его работы, в теме аналогично, но всем пишет, что друга)
ээм, сорян, а как тогда написать ? РАБОТЫ ДРУГА? ахах ща будет...я прост подумал что по оформлению так будет лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.