Услуги принтера [ПЕЧАТЬ]

PashaSam

Участник
Забанен
Дней с нами
972
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
4
Здравствуйте!

Если вам нужно срочно что-то распечатать, а у вас под рукой нет принтера, то это для Вас.

Предоставляю услуги печатания. Печатаю+фоткаю, для вас. Любые вещи.

Пишите в лс в телеграмме @Cardinal888

Цену обсудим. (Не дорого)
 
Слышь, бизнесдочка мамкина, ты бы лучше на претензии людей ответила, чем новые темы клепать. Или ты думал если ты тут - https://mipped.com/f/threads/del.171178/ почистил шапку, то и тема вместе с отзывами удалится?
 
  • Like
Реакции: Devups
Ахаха, сначала орнул с "Услуги печатания", а потом орнул с предыдущего комментария)
 
  • Like
Реакции: gonome
Сток прочел, но так и не понял Пашка это или Айдар.
 
распечатать 5р стоит у Армена Джигарханяна…))))

орнул с первого комментария ))
 
Слышь, бизнесдочка мамкина, ты бы лучше на претензии людей ответила, чем новые темы клепать. Или ты думал если ты тут - https://mipped.com/f/threads/del.171178/ почистил шапку, то и тема вместе с отзывами удалится?

Слышь, быдлачок, ротик свой прикрой маленький, хорошо? Щас бы делать перевод на какого то Айдара Раисовича... когда в у меня тут ник Паша, в телеграмме Паша.... где скрин юзернейма? Ржу..э
 
Слышь, быдлачок, ротик свой прикрой маленький, хорошо? Щас бы делать перевод на какого то Айдара Раисовича... когда в у меня тут ник Паша, в телеграмме Паша.... где скрин юзернейма? Ржу..э
Да мне плевать что у тебя в телеге. Петух может поставить ник Бык, но петухом от этого он быть не станет. Это раз. Второе. У тебя там была претензия? Ты на нее ответил? Нет. Вместо этого ты оперативно удалил шапку. Дальнейшие выводы о тебе пусть делают твои потенциальные клиенты.
 
Да мне плевать что у тебя в телеге. Петух может поставить ник Бык, но петухом от этого он быть не станет. Это раз. Второе. У тебя там была претензия? Ты на нее ответил? Нет. Вместо этого ты оперативно удалил шапку. Дальнейшие выводы о тебе пусть делают твои потенциальные клиенты.

Чекай, претензия была написана в пятницу, уведомления никакого не было. Или я сам обязан каждый день свою тему чекать? Было бы уведомление - зашел, ответил. А без уведомления только от тебя, сейчас, узнал.
 

Вложения

  • 20211017_131643.jpg
    20211017_131643.jpg
    177,3 KB · Просмотры: 37