Ускорю транзакцию биткоина

bibicat

Участник
Дней с нами
1.719
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
5
Всегда помогу с разгоном, если это будет в моих силах.

Просто оставьте свой TXID ниже, и я ускорю транзакцию. Я не гарантирую, что это будет подтверждено именно тогда, когда я увеличу скорость.
Вы можете написать мне на телеграмму @marklow, чтобы быстро связаться со мной. Мое время UTC +0, пожалуйста , учитываете разницу во времени

И да, это не попытка скама , У меня есть доступ к платной услуге. Может кому понадобится.

Если захотите потом отблагодарить, то это мои кошельки))))

BTC: bc1qqkrx5x9uh3x3qjsfp34e23pkxmtlslldwzw2cj

ETH: 0x6E367C479b0d680Fd5F424BD419Ff92FCb80C15f

LTC: ltc1q4vhvc6wx4rca5xr36a8n0syg4wxz7cvqlv0zfy

TRX: TXq3ZvqMw61AB5khXyEtxDXVQvQpukmzw
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: siski
А зачем ее ускорять? Неужели транзакция занимает так много времени?( Биткоины давненько не переводил)
 
  • Like
Реакции: Ramis7777
А зачем ее ускорять? Неужели транзакция занимает так много времени?( Биткоины давненько не переводил)
Ну у меня пару недель назад сутки шла. Все от комиссии зависит, чем меньше ставишь, тем дольше идёт. Может вообще на очень долгий срок зависнуть
 
А зачем ее ускорять? Неужели транзакция занимает так много времени?( Биткоины давненько не переводил)
Поставь минимальную комиссию , дай бог за месяц дойдёт.
 
Ну у меня пару недель назад сутки шла. Все от комиссии зависит, чем меньше ставишь, тем дольше идёт. Может вообще на очень долгий срок зависнуть
М-да уж,поэтому мне нравится xrp,очень быстро все приходит))
 
М-да уж,поэтому мне нравится xrp,очень быстро все приходит))
Это не важно какая монета. Когда нагрузки на сеть нет и биток с адекватной комиссией быстро приходит.
 
  • Like
Реакции: Ramis7777
Это не важно какая монета. Когда нагрузки на сеть нет и биток с адекватной комиссией быстро приходит.
Важно,у битка в любом случае большая комиссия щас и идет он дольше,есть куча монеток с меньшей комиссией и быстрым переводом.
 
Это не важно какая монета. Когда нагрузки на сеть нет и биток с адекватной комиссией быстро приходит.
есть разница заплатить 700+р и ждать от 30 минут до суток и больше или заплатить 2 рубля и 5-10 мин?
 
есть разница заплатить 700+р и ждать от 30 минут до суток и больше или заплатить 2 рубля и 5-10 мин?
Не знаю о каких 700 рублей речь. У меня в выходные и за 70 рублей за 5 минут проходила транзакция.
 
изображение_2021-03-01_004115.png
 
пруфы будут? покажи хотя бы комсу в сатошах за байт
Господи какие пруфы. Я тебе че то должен что ли? Мне заняться нечем, как искать сейчас старые транзакции. Заходи по воскресеньям утром и увидишь комиссию. Или пользуйся сервисами специальными где так же можно увидеть комиссию и нагрузку
 
Господи какие пруфы. Я тебе че то должен что ли? Мне заняться нечем, как искать сейчас старые транзакции. Заходи по воскресеньям утром и увидишь комиссию. Или пользуйся сервисами специальными где так же можно увидеть комиссию и нагрузку

Полностью согласен с человеком. Я лично всегда отправляю биток по минимальной комиссии которой только можно и вот в последнее время подтверждение за 10 минут получаю)
Раньше, года 2 назад, было такое что мы ждали и двое суток пока транзакция подтвердится.
 
Уважаемые обитатели форума! Я не прошу мне платить(но если захотите я не против)). Но спасибо в теме написать можно, если я Вам помог!!!