Unslashed

Satoshinakamotovich

Активный участник
Дней с нами
1.227
Розыгрыши
0
Сообщения
42
Репутация
0
Реакции
7
Проект Unslashed запускает Бета-тестирование и планирует возможную раздачу своих токенов. Успевайте! Вдруг как Uniswap или 1inch.
Инвайт коды (если код использован, вписывайте следующий и так по очереди пока не найдёте действующий. Всего у меня 5 кодов)
Заходите на сайт с браузера Google Chrome, авторизация через Metamask.
Потом копируем 5 своих инвайт кода, раздаём их другим людям. Только после того как ваш код используют - вы заклеймите токены.
Сайт:
https://unslashed.finance/ после того, как используете мои коды, кто будет искать пять человек, оставляйте свои инвайты в комментариях X3UVVUSK PR2LSED4 A4FQX6E2 EX95AYPR GAZAPO9Y
 
У ТСа был только один рабочий инвайт, держите мои.

3PMHKBIY D5KJDUR9 IT8JCY6U 6J9Z42Q9 G7Q4T3T8
 
  • Like
Реакции: Satoshinakamotovich
У ТСа был только один рабочий инвайт, держите мои.

3PMHKBIY D5KJDUR9 IT8JCY6U 6J9Z42Q9 G7Q4T3T8
Их быстро расхватали, будем ждать, спасибо за инвайт, вон инч ждали три месяца, но там ликвидность добавляли, здесь может на шару.
 
UNHU70SW 87NWA8VJ 8CDZ93O2 9ZBRWNPS P0R64SCF
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Проект Unslashed запускает Бета-тестирование и планирует возможную раздачу своих токенов. Успевайте! Вдруг как Uniswap или 1inch.
Инвайт коды (если код использован, вписывайте следующий и так по очереди пока не найдёте действующий. Всего у меня 5 кодов)
Заходите на сайт с браузера Google Chrome, авторизация через Metamask.
Потом копируем 5 своих инвайт кода, раздаём их другим людям. Только после того как ваш код используют - вы заклеймите токены.
Сайт:
https://unslashed.finance/ после того, как используете мои коды, кто будет искать пять человек, оставляйте свои инвайты в комментариях X3UVVUSK PR2LSED4 A4FQX6E2 EX95AYPR GAZAPO9Y
В первом предложение ты говоришь "вдруг как Uniswap или 1inch"

В перед последнем "как используют- вы заклеймите токены"

1.Найс текст подчистую воруешь

2. за рефку ничего не дают

3. даже своим микро мозгом думать не умеешь. Как такое возможно, что это может быть как юнисвап, если после того, как клеймят используют код - можно заклеймить токены. т.е. ты уже знаешь сколько будет
 
SOG5YOU2 EEQHMIGQ L9ZWYLQG XU7PE49L OAK4FL76
На случай если кому надо. Хер знает че там будет, но посмотрим.
P.S. Ввел инвайт человека выше
 
В первом предложение ты говоришь "вдруг как Uniswap или 1inch"

В перед последнем "как используют- вы заклеймите токены"

1.Найс текст подчистую воруешь

2. за рефку ничего не дают

3. даже своим микро мозгом думать не умеешь. Как такое возможно, что это может быть как юнисвап, если после того, как клеймят используют код - можно заклеймить токены. т.е. ты уже знаешь сколько будет
Твоего макро мозга на такой объем текста хватило, молодец, рад за тебя! 1- не воруют, а заимствуют описание 2 - а тебе кто то должен? 3 - пока ты размышляешь макро мозгом - люди делятся своими кодами 4 - 1 Inch пришли , размышляй дальше
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-09-11-00-34-855_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2021-01-09-11-00-34-855_org.telegram.messenger.jpg
    55 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
Оставлю свои, использовал код выше

BTU51OF7 3KFSKSEU Y79WUSSO 3YKJZV7K L8CXZVJJ
 
Твоего макро моdмзга на такой объем текста хватило, молодец, рад за тебя! 1- не воруют, а заимствуют описание 2 - а тебе кто то должен? 3 - пока ты размышляешь макро мозгом - люди делятся своими кодами 4 - 1 Inch пришли , размышляй дальше
окей, ты сто процентов уже все свои коды заюзал, показывай токены, котоыре тебе дали, как ты написал это.
 
Последнее редактирование:
Вот еще коды YBMU3JXO ZI4QCWG0 NI95T6B3 83YVHMO3 JFZ5HDO5
 
еще коды ZBGIVQC0 CZ5K0S2D KYQD1WQW HC8I03MN KNGEFDWP
 
Взял код выше.. Вот мои - E9HO14F 3UACBFH1 5W8IGX0D UMU98JB0 HT01A3X5
 
Кому нужны,вот мои коды
RKI8REHN SCVKTGLM VTQYYM97 3TJOOZSS XUQ392TP
 
Держите коды
C738Z84N EPGSWBQX F2RU94SJ 2QYWOGHZ NZZUW3MD
 
GC1M491G VC7JN9OY VPCVTB8Q H7NKTL08 JNY7UEEI
 
BISCFMJC 1ZOHWS3H TPU5IS9Z CTU5SB24 B6UMM4LM
 
8PJHHUV3

X0OUYT7K

8HZYFVEA

SD8XBRYM

нихуя не понял, ну вот коды, регнулся по коду выше
 
Еще коды P992755M
WMD87GW9
FY9X1IJI